Страница 9 из 17

Re: База данных

Добавлено: 27 июн 2016, 14:31
Дегус
Oxana писал(а):Поймите и Простите :oops:
Понимаем, прощаем и ждем :Y )

Re: База данных

Добавлено: 27 июн 2016, 14:53
Elena N.N
Алён и мы тоже штрафники, сегодня защита вручение аттестата у младшей, завтра у старшей вручение диплома и я обещаю, что все-все сделаю
Изображение

Re: База данных

Добавлено: 27 июн 2016, 14:57
Дегус
Elena N.N

Девочки, я и сама торможу. И тоже обещаю исправиться)

Re: База данных

Добавлено: 01 июл 2016, 11:11
Пилигрим
Сегодня один из штрафников решил и справляться)))

....заполняю пока все что могу, т.к. у меня в основном чьи то дети, а карточки родителей не оформлены))))

гермеона
Ирин, а Ассоль у тебя не в разведении больше? я карточку на нее не нашел и фото, чтоб ссылку сделать

Re: База данных

Добавлено: 01 июл 2016, 13:30
Пилигрим
фуууухххх.....Изображение

я своих занес в базу, но у меня то их всего 8, остальным тяжелее придется.
Вес потом еще откорректирую, сейчас весов нет под руками чтоб новые показания снять)))
а ссылки на родителей буду добавлять по мере появления у них страничек.

Re: База данных

Добавлено: 01 июл 2016, 13:37
Дегус
Пилигрим писал(а):фуууухххх.....Изображение
:Bravo:

Re: База данных

Добавлено: 01 июл 2016, 15:50
Florette
Алёна, а ты когда внесешь?))
А то мне надо внучка твоего вносить, а дедушек бабушек еще нет ;)

Re: База данных

Добавлено: 01 июл 2016, 19:56
Vitalifer
Я вносил пока без бабушек дедушек. Так что не ждите, а то еще год будем вносить такими темпами

Re: База данных

Добавлено: 02 июл 2016, 05:42
Vitalifer
http://degu.by/baza/pitomniki/degus-town/
хочу такую же шапку как сделать у себя на странице?

Re: База данных

Добавлено: 02 июл 2016, 08:45
Florette
В смысле описание питомника?