Страница 9 из 17
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 02 дек 2015, 10:11
Elena N.N
Крысота!!!!!!!!!!!!:super:
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 02 дек 2015, 17:59
soleter
Allergia
Застелить кровать в любом случае желательно. Они метки ставят. Пока малые метки не сильно пахнут, но повзрослеют еще и будут пахнуть круче, наверное

Но!!! Повторюсь!!! Мыши пахнут в 10 раз сильнее!!! У меня еще не совсем с туалетом разобрались. Сикают на полках. Какули чаще в поддоне. Очень редко - одну-две на полках и в гамаках нахожу.
На кровати какашек нет вообще. Ходят в клетку по большому. И по маленькому тоже. В этом плане они на котов похожи! Бывает иногда заиграются и не успевают в клетку донести. Или как однажды Брайн так задумался, внюхиваясь в воздух, что прямо на том месте и навалил кучку

Расслабился малой!

Но это один раз всего было.
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 02 дек 2015, 18:00
soleter
Elena N.N
Спасибо

Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 02 дек 2015, 18:46
soleter
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 03 дек 2015, 07:20
Elena N.N
Милахи!!!! Любовь к крысам, любовь навсегда, кого бы ещё не заводили, в сердце всегда остаётся место для крыс

Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 05 дек 2015, 19:56
soleter
Elena N.N, наверное вы правы. Есть в них какая-то магия
А еще мы вот так умеем ждать

Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 05 дек 2015, 20:14
Аленушка
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 05 дек 2015, 21:55
soleter
Аленушка, сурьезные! У крыс очень пристальный взгляд. Они как будто в душу смотрят. И еще глаза вроде черные бусинки, но выражают очень хорошо настроение. Не понимаю, как так может быть.
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 20 дек 2015, 15:33
soleter
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 20 дек 2015, 17:54
Аленушка