Страница 9 из 17

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 02 дек 2015, 10:11
Elena N.N
Крысота!!!!!!!!!!!!:super:

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 02 дек 2015, 17:59
soleter
Allergia

Застелить кровать в любом случае желательно. Они метки ставят. Пока малые метки не сильно пахнут, но повзрослеют еще и будут пахнуть круче, наверное :lol: Но!!! Повторюсь!!! Мыши пахнут в 10 раз сильнее!!! У меня еще не совсем с туалетом разобрались. Сикают на полках. Какули чаще в поддоне. Очень редко - одну-две на полках и в гамаках нахожу.

На кровати какашек нет вообще. Ходят в клетку по большому. И по маленькому тоже. В этом плане они на котов похожи! Бывает иногда заиграются и не успевают в клетку донести. Или как однажды Брайн так задумался, внюхиваясь в воздух, что прямо на том месте и навалил кучку :lol: Расслабился малой! :ROFL: Но это один раз всего было.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 02 дек 2015, 18:00
soleter
Elena N.N

Спасибо :Rose:

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 02 дек 2015, 18:46
soleter
А еще моей троицесегодня исполнилось два месяца!!! :Yahoo!:

А это мой им подарок!

Изображение

Изображение

Изображение


Очень любят салат Айсберг. Брайн показывает, как любят :D

Изображение

Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 03 дек 2015, 07:20
Elena N.N
Милахи!!!! Любовь к крысам, любовь навсегда, кого бы ещё не заводили, в сердце всегда остаётся место для крыс :good:

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 05 дек 2015, 19:56
soleter
Elena N.N, наверное вы правы. Есть в них какая-то магия :Y

А еще мы вот так умеем ждать :)

Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 05 дек 2015, 20:14
Аленушка
Такие забавные!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 05 дек 2015, 21:55
soleter
Аленушка, сурьезные! У крыс очень пристальный взгляд. Они как будто в душу смотрят. И еще глаза вроде черные бусинки, но выражают очень хорошо настроение. Не понимаю, как так может быть.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 20 дек 2015, 15:33
soleter
Подкину позитивчика :D

Пожиратель гречи! В главной роли Брайн.

Изображение

Хорошо в отпуске! Главный герой Стив.

Изображение

Сижу за решеткой! В главной роли Трей, в массовке Брайн!

Изображение

И другие фото!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 20 дек 2015, 17:54
Аленушка
Такие моськи прикольные!!!!!! :good: :good: :good: