Страница 9 из 13

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 09 дек 2015, 18:31
Дегус
missYo писал(а):но такое может проявляться при заложенности носа?
У моих никогда не закладывало нос, поэтому не подскажу :pardon: . Напиши Лене в личку.

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 09 дек 2015, 18:35
missYo
Дегус писал(а): У моих никогда не закладывало нос, поэтому не подскажу . Напиши Лене в личку.
ок, щас напишу)

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 09 дек 2015, 18:44
Elena N.N
У моих тоже соплюшек никогда не было, но если есть выделения из носа,скорее тогда будет сап и обязательно чихание. Тут тоже никак не пойму почему так, но, видимо, это ему никаких неудобств не доставляет.

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 09 дек 2015, 18:57
missYo
я тоже никак не пойму.. уже час наверно лежит/сидит/ходит/прыгает и постоянно сопит именно на вдохе! так чувствует себя вполне бодренько..

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 09 дек 2015, 19:12
prisyazhnyi
у нас были сопли, звук не похож.. Пиксель будто вышмыгивала слизь из носа( будто сморкалась) и звук такой же, скорее шум, а не писк.. Хотя, тут тоже все индивидуально, наверное..

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 09 дек 2015, 19:18
missYo
ну у нас не всегда такой звук, он полуспит сейчас и тихо..

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 09 дек 2015, 19:26
нади
prisyazhnyi Добрый вечер .А чем вы лечили насморк?

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 10 дек 2015, 08:02
prisyazhnyi
Это было в самом начале жизни Пиксельки.. мама нас кормить отказалась + понос был.. антибиотики пили, ветом, выкармливала, грела.. А носик просто ваточкой аккуратно протирала (на нем были козявочки мелкие). А больше, слава богу, ни у кого не было соплей.. Поэтому как лечить только сопли даже не знаю..

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 10 дек 2015, 08:48
missYo
Пока еще рано судить, но у нас все прошло.. При активности сопение увеличивалось. Не знаю, что это было...
Поздно вечером и почти всю ночь сопели постоянно, с утра как ни в чем не бывало, активный, бегает в колесе..
Остается теперь только догадываться :pardon:

всем остальным сопящим и сопливым мышкам желаю скорейшего выздоровления!!! :)

Re: Особенный малыш.

Добавлено: 10 дек 2015, 11:10
Дегус
missYo

Хорошо, что все обошлось!