Страница 9 из 10
Re: Заболел дегу
Добавлено: 18 фев 2016, 07:16
Степанида
Vitalifer так у нас помимо белок, еще два кота и хомяк проживает и все в однокомнатной квартире))) боюсь муж съедет тогда)
Re: Заболел дегу
Добавлено: 18 фев 2016, 07:19
Дегус
Степанида
Значит мальчика кастрировать придется. Такие операции уже давно делают.
Re: Заболел дегу
Добавлено: 18 фев 2016, 07:39
Степанида
сегодня у них узнаю.
Re: Заболел дегу
Добавлено: 18 фев 2016, 08:44
soleter
Степанида
Белочке скорейшего выздоровления!!! Держите нас в курсе. Слежу за вашей малышкой.
Да уж, муж съедет точно

Мужчины не терпимы к заселение квартиры зоопарком

Re: Заболел дегу
Добавлено: 18 фев 2016, 19:35
Степанида
Были сегодня у нашей девочки. Темперарура 35,5 есть сама по прежнему не хочет. Кусается, сопротивляется. Но честно сегодня она мне не особо понравилась. Вялая сильно. Такой она за все время не была. Но сказали дают какой то препарат. Предлагали забрать домой, но до завтра оставилаина передержке. Завтра рабочий день, смотреть за ней некому, а там ее наблюдают. Надеюсь что все обойдется
Re: Заболел дегу
Добавлено: 18 фев 2016, 19:41
Дегус
Степанида
Температура низкая. Будем надеяться, что все обойдется.
Re: Заболел дегу
Добавлено: 19 фев 2016, 10:07
Степанида
Звонили только что из клиники. К большому сожалению наша девочка отправилась на радугу.......
Re: Заболел дегу
Добавлено: 19 фев 2016, 10:34
Yuliya
Степанида писал(а):Звонили только что из клиники. К большому сожалению наша девочка отправилась на радугу.......
Искренне сочувствую Вам

Жалко девочку
До последнего надеялась на хороший исход. Вы сделали все, что смогли.
Должно наверное какое-то время пройти, чтобы успокоиться и начать думать о том, что мальчику друг нужен.
Re: Заболел дегу
Добавлено: 19 фев 2016, 11:32
Дегус
Степанида
Очень жаль, все надеялись. Примите мои соболезнования.
Re: Заболел дегу
Добавлено: 19 фев 2016, 12:30
Florette
Соболезную
