Страница 9 из 13
Re: Дегу-детки
Добавлено: 17 фев 2016, 19:58
Дегус
Стичи
Любые хлебцы - это лакомство. Это все менее полезно, чем обычное зерно и для пищеварения и для зубов.
Re: Дегу-детки
Добавлено: 18 фев 2016, 06:07
soleter
Даю своим как лакомство по кусочку хлебца размером 2х1 см. Но не все мальчишки едят. Так что без фанатизма можно.
Re: Дегу-детки
Добавлено: 01 мар 2016, 18:05
Стичи
У мамы посередине одного глаза стал виден какой-то светлый кружочек. Как будто светлый зрачок. Вот думаю, что это может быть? Надеюсь, не слепеет?
Re: Дегу-детки
Добавлено: 01 мар 2016, 18:10
Стичи
Почитала тему о глазах. Надеюсь, это не катаракта? Кружочек не явно заметный и не белый, а заметен при падении света на глаз. И там как светло-серый цвет
Re: Дегу-детки
Добавлено: 23 мар 2016, 12:49
badhags
Принимайте и нас свои ряды. Наша дегуська родила 9 дегусятиков)) урааа

Re: Дегу-детки
Добавлено: 23 мар 2016, 12:53
Vitalifer
badhags подкармливайте их, это много для матери
Re: Дегу-детки
Добавлено: 23 мар 2016, 13:03
Allergia
Ого-го!! Я думала что моя орада из 8 деток в помете, за последнее время в лидерах, но нет!!
Поздравляю вас!

Мамочке молочка по-больше! Какой вес у деток?
Re: Дегу-детки
Добавлено: 23 мар 2016, 14:19
Elena N.N
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Маленькие, это всегда здорово!!!!!!
Re: Дегу-детки
Добавлено: 23 мар 2016, 15:28
Andrey
Allergia писал(а):Ого-го!! Я думала что моя орада из 8 деток в помете, за последнее время в лидерах, но нет!!
Поздравляю вас!

Мамочке молочка по-больше! Какой вес у деток?
У Елены из Дзержинска кажется 11 было в помете, она скромно молчит.
Re: Дегу-детки
Добавлено: 23 мар 2016, 15:31
Andrey
А мы все время боимся что бы не более 8, что бы всем хватило.... поэтому у нас больше 7 не было, ну и мы поздравляем и что б девятому всегда хватало.
