Страница 9 из 29
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 04 апр 2016, 11:30
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Поймать вместе Пика с Рыжкой тяжело, оба пугливые, чуть двинешь камеру, их уже нет
Пик с рождения такой. Если надо было найти в клетке Пика среди детей, я искала животное, которое дальше всех. Если кто-то сидит в самом-самом укромном уголочке - то это 100% Пик.
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 08 апр 2016, 19:08
Чапик и Белкин
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 08 апр 2016, 19:14
Екатерина01
Здравствуйте, а можно фотки ваших клеток?
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 08 апр 2016, 19:41
Andrey
Мальчишки все изумительные)). Думаю всё будет хорошо и все усадятся!!. А Вам большого терпения с мальчуганами)).
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 09 апр 2016, 10:47
Чапик и Белкин
Клетки у нас пока никакие, сегодня глобальная перестановка

. Но вот как выглядела клетка раньше

Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 18 апр 2016, 08:02
Чапик и Белкин
У дочери закончился сезон музыкальных конкурсов, для нас напрямую связанный с дегу: планировалось участие в двух конкурсах и в случае лауреатства, подарок цветного малыша за каждый конкурс. В итоге конкурсов оказалось 5 и все с победными местами

. Дегусята, правда, были приобретены несколько раньше конкурсов, но после каждой победы торжественно вручались (с бантиком)
Вот они:
Шурик
Пик
Рыжка
Панк
И еще одним призом приедет Сантик
А это Моисей, красавец, которого я выбирала и называла
И немного модернизированная клетка для наших старших, попозже еще бортики на полки будут
Во второй клетке сейчас делаются полки с бортиками, а вот с витриной пришлось повременить - форс-мажорные обстоятельства
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 18 апр 2016, 08:36
Чапик и Белкин
А еще мы очень хотим пятнистого песочного мальчишку!
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 18 апр 2016, 09:28
Vitalifer
Жаль я вас не смог порадовать, Офелия с песком зажопилась.
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 18 апр 2016, 15:12
Аленушка
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 18 апр 2016, 17:01
Ирена28
Чапик и Белкин писал(а):А еще мы очень хотим пятнистого песочного мальчишку!
А у меня есть
