Страница 9 из 29

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 04 апр 2016, 11:30
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Поймать вместе Пика с Рыжкой тяжело, оба пугливые, чуть двинешь камеру, их уже нет
Пик с рождения такой. Если надо было найти в клетке Пика среди детей, я искала животное, которое дальше всех. Если кто-то сидит в самом-самом укромном уголочке - то это 100% Пик.

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 08 апр 2016, 19:08
Чапик и Белкин
После того, как нас стало семеро,число фотографий резко увеличилось:
Сегодня мы попробовали мать-и-мачеху
Изображение
Шуре что-то не понравилось, всё оставил Мойшику :)
На данный момент у нас 3 клетки, и в них сидят ну совершенно разные характеры :%)
Спокойные, любопытные, отчаянные любители побегать в колесе - Белкин и Чапкин:
Изображение

Изображение

Изображение
Кучка шустрых цветных хвостожопов - Шурка, Панк, Моисей. Насыпка корма или купание превращается в испытание на ловкость и реакцию. Самый опытный по ускользанию из клетки - Панк . Он сбегал уже два раза.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
И скрытные трусишки: Пик и Рыжик.
Изображение

Изображение
Рыжика на фото нет , он пока ещё не освоился и ныкается.

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 08 апр 2016, 19:14
Екатерина01
Здравствуйте, а можно фотки ваших клеток?

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 08 апр 2016, 19:41
Andrey
Мальчишки все изумительные)). Думаю всё будет хорошо и все усадятся!!. А Вам большого терпения с мальчуганами)).

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 09 апр 2016, 10:47
Чапик и Белкин
Клетки у нас пока никакие, сегодня глобальная перестановка :) . Но вот как выглядела клетка раньше

Изображение

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 18 апр 2016, 08:02
Чапик и Белкин
У дочери закончился сезон музыкальных конкурсов, для нас напрямую связанный с дегу: планировалось участие в двух конкурсах и в случае лауреатства, подарок цветного малыша за каждый конкурс. В итоге конкурсов оказалось 5 и все с победными местами :Yahoo!: . Дегусята, правда, были приобретены несколько раньше конкурсов, но после каждой победы торжественно вручались (с бантиком)
Вот они:
Шурик
Изображение
Изображение

Пик
Изображение

Рыжка
Изображение

Панк
Изображение
Изображение

И еще одним призом приедет Сантик :Yahoo!:

А это Моисей, красавец, которого я выбирала и называла
Изображение
Изображение

И немного модернизированная клетка для наших старших, попозже еще бортики на полки будут
Изображение
Изображение

Во второй клетке сейчас делаются полки с бортиками, а вот с витриной пришлось повременить - форс-мажорные обстоятельства

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 18 апр 2016, 08:36
Чапик и Белкин
А еще мы очень хотим пятнистого песочного мальчишку!

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 18 апр 2016, 09:28
Vitalifer
Жаль я вас не смог порадовать, Офелия с песком зажопилась.

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 18 апр 2016, 15:12
Аленушка
Детки замечательные! :good: :good: :good:

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 18 апр 2016, 17:01
Ирена28
Чапик и Белкин писал(а):А еще мы очень хотим пятнистого песочного мальчишку!
А у меня есть :oops: