Страница 9 из 12

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 17 дек 2016, 18:43
Yuliya
Микки более смелый, шустрый. Уже и в руки давался, и почесать-погладить. Мэнни более осмотрительный, спокойный.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 17 дек 2016, 19:53
Julia
крутоооо!

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 17 дек 2016, 19:55
Yuliya
Аленушка писал(а):Очень рада! Жду фотографии!
А мы то как рады :D Фотографии, какие успели нащелкать за сегодня, выложила. Буду пополнять, так что будешь видеть, как растут детки.
Завтра попробую взвесить, хотя такие шустрые, придется постараться :)

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 17 дек 2016, 19:57
Yuliya
Julia писал(а):крутоооо!
Спасибо, Юлия. Сделала сама себе подарочек к Новому году ktodegu

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 17 дек 2016, 20:11
Vitalifer
Поздравляю с пополнением ))

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 17 дек 2016, 20:19
Yuliya
Vitalifer писал(а):Поздравляю с пополнением ))
Виталий, спасибо. Если не трудно, посмотрите, я Вам на прошлой странице вопрос задала :oops:

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 17 дек 2016, 21:35
Vitalifer
по поводу тарелки у меня они от Аленушки, советую так же как и с колесами ждать пока вес не наберут мелкие ваши, если они все скопом сидят

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 17 дек 2016, 21:40
Yuliya
Vitalifer писал(а):по поводу тарелки у меня они от Аленушки, советую так же как и с колесами ждать пока вес не наберут мелкие ваши, если они все скопом сидят
Спасибо за ответ, Виталий. Будем откармливать :) Пока старшие будут довольствоваться колесом во время прогулок.

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 17 дек 2016, 21:50
Vitalifer
как 2/3 веса будет у младших сможете поставить

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни

Добавлено: 18 дек 2016, 06:10
Julia
Я своим тарелку подставляю гдето в две недели, смотрю как себя малыши ведут. Раньше вообще не убирала. Никаких инцидентов неприятных небыло. Сейчас одну тарелку крутят Нотка 300г, Эми 200г, и Дарси 130г. Причин нереживать не вижу