Страница 9 из 10

Re: ВП

Добавлено: 13 июл 2016, 14:07
Azazina
Сегодня пока ходила в магазин мои хвостики решили что им нужно быть вместе: отодвинули чурбан и открыли люк в клетке. Работали слаженно :D Одна снизу, а другая сверху... Прихожу и вижу картину: Фиалка сидит на Сакуре и доминирует (не дерутся), но Фиалка ничего Сакуре не давала. Ни есть ни пить... Я опять их пока разделила, чурбан на место поставили, люк закрыли. Вот сижу и думаю: на долго ли? :D

Re: ВП

Добавлено: 13 июл 2016, 14:41
Дегус
Azazina

Если не дерутся, то разъединять не надо.

Re: ВП

Добавлено: 13 июл 2016, 14:56
Azazina
А то что Фиалка сильно доминирует и не дает Сакуре кушать и пить? Это нормально?

Re: ВП

Добавлено: 13 июл 2016, 14:56
Azazina
Но все без драк... просто сверху на нее ложится а та пытается от нее сбежать

Re: ВП

Добавлено: 13 июл 2016, 15:21
Дегус
Azazina писал(а):А то что Фиалка сильно доминирует и не дает Сакуре кушать и пить? Это нормально?
Да, это нормально :Y . Им же надо познакомиться, выстроить иерархию.

Re: ВП

Добавлено: 14 июл 2016, 06:12
Azazina
УРА!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Девочки сдружились.. Сейчас сидят бочок к бочку...

Re: ВП

Добавлено: 14 июл 2016, 06:26
Shprot
Поздравляю! Рада за девочек! Сакуре счастья и долгих лет в новом доме :Rose:

Re: ВП

Добавлено: 14 июл 2016, 06:33
Дегус
Я очень рада за девочек!

Re: ВП

Добавлено: 14 июл 2016, 06:55
Azazina
Спасибо всем огромное! За то что, есть этот форум! За все!

Re: ВП

Добавлено: 23 июл 2016, 06:36
Azazina
Вот фото Сакуры! Слегка уже обжилась! С Фиалкой вместе ныкают орешки. Только на контакт со мной пока не идет. Девочка с характером!
Изображение

Изображение

Изображение