Страница 9 из 10
Re: ВП
Добавлено: 13 июл 2016, 14:07
Azazina
Сегодня пока ходила в магазин мои хвостики решили что им нужно быть вместе: отодвинули чурбан и открыли люк в клетке. Работали слаженно

Одна снизу, а другая сверху... Прихожу и вижу картину: Фиалка сидит на Сакуре и доминирует (не дерутся), но Фиалка ничего Сакуре не давала. Ни есть ни пить... Я опять их пока разделила, чурбан на место поставили, люк закрыли. Вот сижу и думаю: на долго ли?

Re: ВП
Добавлено: 13 июл 2016, 14:41
Дегус
Azazina
Если не дерутся, то разъединять не надо.
Re: ВП
Добавлено: 13 июл 2016, 14:56
Azazina
А то что Фиалка сильно доминирует и не дает Сакуре кушать и пить? Это нормально?
Re: ВП
Добавлено: 13 июл 2016, 14:56
Azazina
Но все без драк... просто сверху на нее ложится а та пытается от нее сбежать
Re: ВП
Добавлено: 13 июл 2016, 15:21
Дегус
Azazina писал(а):А то что Фиалка сильно доминирует и не дает Сакуре кушать и пить? Это нормально?
Да, это нормально

. Им же надо познакомиться, выстроить иерархию.
Re: ВП
Добавлено: 14 июл 2016, 06:12
Azazina
УРА!!!!

Девочки сдружились.. Сейчас сидят бочок к бочку...
Re: ВП
Добавлено: 14 июл 2016, 06:26
Shprot
Поздравляю! Рада за девочек! Сакуре счастья и долгих лет в новом доме

Re: ВП
Добавлено: 14 июл 2016, 06:33
Дегус
Я очень рада за девочек!
Re: ВП
Добавлено: 14 июл 2016, 06:55
Azazina
Спасибо всем огромное! За то что, есть этот форум! За все!
Re: ВП
Добавлено: 23 июл 2016, 06:36
Azazina