Страница 81 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июл 2015, 06:43
Allergia
сил Вам и терпения!...если б хоть кто-то подменить мог хоть иногда с выкармливанием.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июл 2015, 08:35
Vitalifer
Ален эти две недели и нужны потом они уже на подводный корм у меня переходили. Дополнительно при нормальном росте не давал ничего. Я на биофаре своих держу никаких нареканий к нему нет у нас ))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июл 2015, 08:40
animals lover
Vitalifer писал(а):Я на биофаре своих держу никаких нареканий к нему нет у нас ))
мы тоже на beaphar care+ для шиншилл держем
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июл 2015, 08:48
Дегус
animals lover
Речь идет о молочной смеси.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июл 2015, 09:08
Allergia
а у беофара молочная смесь только для котят есть в продаже? для грызунов они не выпускают?...хотя для щенков полюбому должен быть.
даже нашла в интернете у нас в украине этот китимилк...да... цена у него не маленькая, как за 200 гр. смеси.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июл 2015, 10:42
Дегус
Allergia
Для грызунов смеси не продают. Кроме беафаровской (как для котят, так и для щенков) можно брать смесь роял канин для котят, я ей целый помет выкормила и сейчас, если надо докармливать, только ее покупаю.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июл 2015, 12:44
гермеона
двое малышей погибли первой же ночью. встала по будильнику кормить - а они мертвые. остался один.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июл 2015, 12:59
soleter
гермеона, мягких облаков малышам

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июл 2015, 13:44
Vitalifer
Ирин удачи тебе с оставшимся малюткой.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июл 2015, 17:55
Barashka
Как жалко(((, выживает сильнейший, сил последней малютке, держитесь
