Страница 81 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 21:33
Vitalifer
Я не имел ввиду НЧ НГ НП я имел ввиду что дети будут нести все 3 гена в разных вариантах
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 21:36
Дегус
Vitalifer
Ну если так рассматривать, то да)
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 21:45
Дегус
Мы с Оксаной бронировали у Маши Ромашки мальчика агути НЧ, НГ, 50%НП. Он нам теперь, получается, не нужен. Может кто-то хочет его забрать вместо нас?
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 21:53
Vitalifer
Алёна он вам дальше пригодится ты же через агути хочешь идти
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 22:07
Дегус
Vitalifer
Я вроде не говорила, что хочу через агути. Я говорила, что не буду ссаживать один окрас и на первом этапе по возможности не буду ссаживать черного с носителем. Ну так у нас же будет Катин мальчик голубой НЧ, НП. Нам его для дальнейшей работы будет достаточно для наших девочек агути НЧ, НГ.
Ты меня с Ирой может путаешь? Это она хотела через носителей от носителей.
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 22:10
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Сколько это носов?
Мне надо подготовиться, построить им клетку для безопасного ссаживания ещё одну
Помощь нужна? Может скинемся на материалы?
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 22:51
Vitalifer
Я С в октябре отправить хочу Кате. Если она согласится синего пораньше ссаживать начать
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 22:55
Дегус
Vitalifer писал(а):Если она согласится синего пораньше ссаживать начать
Она-то, думаю, согласится) У мальчиков нет нижней границы ограничений. Да только они созревают в основном к 3 месяцам, очень редко раньше.
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 22:59
Vitalifer
Я не хочу позже отправлять там холодно уже будет (((
Re: Команда.
Добавлено: 28 авг 2017, 23:03
Дегус
Ну отправь пораньше, вдруг малыш повзрослеет раньше.