Страница 81 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 дек 2017, 23:39
eli2616
Talja А как я то выдохнула, когда Нирвенка родила то. А то ж это ужас был. кормишь дитя. оно жадно ест и не набирает, кормишь и толку чуть. Вот по этому я и люблю группу самок да еще если две рожают. одна другу подстрахует. Одна у другой роды примет. Одна отдыхает, вторая и третья за мелкими смотрят и греют их. Жанка да песочек, не АрАнж конечно, она БледняЖ АрАнж :D :D :D :D :D :D А вот ту фотку которая вам понравилась и мне тоже, чисто случайно подловила и неслась на мысочках за фотиком, чуть не сшибла собаку по пути но я сделала этот кадр))))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 07 дек 2017, 07:46
Elena N.N
Тебе, по-моему, постоянно к витрине нужно с фотиком ходить, у тебя что не день, то прикольные фото :wink:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 07 дек 2017, 08:23
eli2616
Elena N.N писал(а):Тебе, по-моему, постоянно к витрине нужно с фотиком ходить, у тебя что не день, то прикольные фото :wink:
Просто дегусы в хозяйку пошли)))), все прикольсты.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 08 дек 2017, 08:59
eli2616
Малышам сегодня 1 неделька. Вес и фоточки попробую сделать вечером.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 08 дек 2017, 20:38
eli2616
И так. Как и обещала. Детки из помета И. Нам сегодня неделька
1. Девочка - 19 гр (Бронь)
Изображение

Изображение

2. Девочке - 23 гр (Бронь)

Изображение

Изображение

3. Мальчик - 23 гр (мой)

Изображение

Изображение

4. Девочка пятнистый песок светлая - 19 гр

Изображение

Изображение

5. Девочка пятнистый песок темнее - 20 гр (Бронь)

Изображение

Изображение

6. Мальчик пятнистый песок - 23 гр (Свободен)

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 08 дек 2017, 20:42
Andrey
Хорошенькие!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 08 дек 2017, 20:52
Дегус
Блондинчики такие!)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 дек 2017, 20:54
eli2616
Пока взвешивала решила зафотать. Нам 1 неделя и 3 дня.
1.
Песок 50% НГ. Девочка. на сегодня 23 гр (бронь Москва) Самая трусливенькая.
Изображение

Изображение

2. Песок 50% НГ. Девочка. На сегодня 27 гр. (Бронь москва)

Изображение

Изображение

3. Суперпятнистый песок 50% НГ. Мальчик. На сегодня 27 гр. Остается дома Самый смелый парень и самый настойчивый и упертый

Изображение

Изображение

Изображение

4. Пятнистый песок 50% НГ. Девочка. На сегодня 27 гр. (Остается дома) Девчонка вылитая папаня, взгляд прям один в один и манера сидеть такая же и смотреть обиженно. И стоять так же в раскоряку несколько секунд))

Изображение

Изображение

Изображение

5. Пятнистый песок 50% НГ. Девочка. На сегодня 27 гр. (бронь Москва)

Изображение

Изображение

6. Пятнистый песок 50% НГ. Мальчик. На сегодня 27 гр. (Свободен)

Изображение

Изображение

Ну и зафоткала деток постарше
1. Жанка. Песок на сегодня 71 гр

Изображение

2. Зайка. Агути пятнистая НГ, НП. (бронь Москва) на сегодня 51 гр

Изображение

Изображение

3. Зайчик. Агути точечно-пятнистый НГ, НП. (бронь Москва) на сегодня 57 гр
Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 дек 2017, 22:25
Talja
Подросли детки! :)
Зайчики так красиво ушки расправили! :good:
А Жанка весом уже значительно убежала от зайчиков. Наверное уже в свою возрастную шкалу укладывается по весу?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 07:30
eli2616
Talja писал(а):Подросли детки! :)
Зайчики так красиво ушки расправили! :good:
А Жанка весом уже значительно убежала от зайчиков. Наверное уже в свою возрастную шкалу укладывается по весу?
Жанка просто из другого помета и их старше))