Страница 81 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 06 дек 2017, 23:39
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 07 дек 2017, 07:46
Elena N.N
Тебе, по-моему, постоянно к витрине нужно с фотиком ходить, у тебя что не день, то прикольные фото

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 07 дек 2017, 08:23
eli2616
Elena N.N писал(а):Тебе, по-моему, постоянно к витрине нужно с фотиком ходить, у тебя что не день, то прикольные фото

Просто дегусы в хозяйку пошли)))), все прикольсты.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 08 дек 2017, 08:59
eli2616
Малышам сегодня 1 неделька. Вес и фоточки попробую сделать вечером.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 08 дек 2017, 20:38
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 08 дек 2017, 20:42
Andrey
Хорошенькие!
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 08 дек 2017, 20:52
Дегус
Блондинчики такие!)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 11 дек 2017, 20:54
eli2616
Пока взвешивала решила зафотать. Нам 1 неделя и 3 дня.
1.
Песок 50% НГ. Девочка. на сегодня 23 гр
(бронь Москва) Самая трусливенькая.
2. Песок 50% НГ. Девочка. На сегодня 27 гр.
(Бронь москва)
3. Суперпятнистый песок 50% НГ. Мальчик. На сегодня 27 гр.
Остается дома Самый смелый парень и самый настойчивый и упертый
4. Пятнистый песок 50% НГ. Девочка. На сегодня 27 гр.
(Остается дома) Девчонка вылитая папаня, взгляд прям один в один и манера сидеть такая же и смотреть обиженно. И стоять так же в раскоряку несколько секунд))
5. Пятнистый песок 50% НГ. Девочка. На сегодня 27 гр.
(бронь Москва)
6. Пятнистый песок 50% НГ. Мальчик. На сегодня 27 гр.
(Свободен)
Ну и зафоткала деток постарше
1. Жанка. Песок на сегодня 71 гр
2. Зайка. Агути пятнистая НГ, НП. (бронь Москва) на сегодня 51 гр
3. Зайчик. Агути точечно-пятнистый НГ, НП.
(бронь Москва) на сегодня 57 гр

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 11 дек 2017, 22:25
Talja
Подросли детки!
Зайчики так красиво ушки расправили!
А Жанка весом уже значительно убежала от зайчиков. Наверное уже в свою возрастную шкалу укладывается по весу?
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 07:30
eli2616
Talja писал(а):Подросли детки!
Зайчики так красиво ушки расправили!
А Жанка весом уже значительно убежала от зайчиков. Наверное уже в свою возрастную шкалу укладывается по весу?
Жанка просто из другого помета и их старше))