Страница 81 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 09 окт 2016, 18:18
Julia
с ним все время было что то не так, но я все ждала двух недель, и вот они настали. Даже пару дней было все хорошо, а потом опять все началось: то ли сопли, то ли нет, или вроде немного вяленький, или немного животик больше и мягче чем у других. Сколько раз я думала что он не переживет ночь, а случилось именно тогда когда уже и не ждала.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 09 окт 2016, 18:25
Дегус
Julia

Наверное это очень тяжело. Когда столько дней стараешься, выкармливаешь, ночами не спишь... а он все равно уходит. Я очень тебе сочувствую.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 09 окт 2016, 18:32
Julia
не то слово. Как подумаю, может тогда не стоило везьти Ириску к ветеринару, сконьчалась бы дома и малыши тоже. Ведь сколько нервов сберегла бы и денег, но ведь знаю что все равно поступила бы так же, если бы пришлось опять принимать решение. Может в другой раз и другой результат был бы. Мысли путаються, надеюсь, что поняли :oops:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 09 окт 2016, 20:58
Florette
Сочувствую :cry:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 окт 2016, 06:32
Shprot
Здоровья девочке! Как она себя чувствует?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 окт 2016, 18:52
Julia
замeчатeльная малышка: шустрая и веселая. Смотрю на нее и радуюсь, думаю, все же останется она у меня. ktodegu

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 11 окт 2016, 10:18
Allergia
Сочуствую твоим утратам :(
А девченку, молодец, что оставляешь. Мне девушка звонила, спрашивала есть ли девочки у меня на продажу сейчас, говорю, что только мальчик и дала твой номер.
Пусть она растет толстопопенькой! ktodegu

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 15 окт 2016, 09:26
Julia
Был свободный часик, чтоб сфоткать малышей.
Прошу любить и жаловать: Герда -33г

Изображение

Изображение
Гренка-34г


Изображение
Гек-33г


Изображение
Девули вместе


Изображение
Малыши с мамой


Изображение


Изображение
Ну и малышка от Ириски: 58г

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 15 окт 2016, 09:31
Julia
У малышки от Ириски еще нет имени.
А еще у нее нет шерстки вокруг шее и верхней части туловища. Что то выпало от потеков молока, а что то, мне так кажется, выгрызла моя парикмахерша. Но на лысинке уже видно начали отрастать новые волосинки.
Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 15 окт 2016, 10:52
Дегус
Julia

Проблемы с шерсткой бывают у искусственников. Думаю, все со временем наладится. Ты ей курс витаминов дай.