Страница 81 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 07 ноя 2015, 07:36
ALbF
Всем спасибо! За слова Сочувствия и понимания.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 07 ноя 2015, 11:51
Anastasia
Мои соболезнования!!!
С ним много хорошего, тёплого связано! Вспоминай это, но не грусти!
Очень сочувствую!!!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 07 ноя 2015, 17:32
Natka
Соболезную
Для меня Пин стал родным. Все дневнички читала, все так было волнительно и интригующее. Пин прожил долгую дегусиную жизнь, а хозяин хозяин сделал ее яркой и жизнерадостной!!!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 ноя 2015, 15:32
winnie
вернулась, а тут такие новости печальные...Пин, очень сочувствую. мягкого облачка Пинусику

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 ноя 2015, 15:45
Vitalifer
Пин соболезную ((((
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 12 дек 2015, 22:48
es-moll
Держитесь!!!
Пинуся, светлого пути
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 22 янв 2016, 14:24
LadyVamp
ALbF С удовольствием прочитала все ваши посты про Пина. Он был действительно замечательным зверьком, к сожалению, мне не удалось стать такой прекрасной хозяйкой для своих малышей, каким были Вы для Пина. Боль утраты ничто не восполнит, но на сердце навек останутся светлые воспоминания!
Дай Вам Бог крепкого здоровья, а Пиночке встретиться с Вами когда-нибудь на Мосту Радуги
