Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 июн 2016, 18:27
Ну еще не большие, но уже ГЛАЗА) Это я понимаю)Наталья М. писал(а):Вот вам, пожалуйста, и большие глаза у песка!
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ну еще не большие, но уже ГЛАЗА) Это я понимаю)Наталья М. писал(а):Вот вам, пожалуйста, и большие глаза у песка!
Ален, конечно, все относительно (зто не глаза твоей Суок и не моей Земфиры), но ... блин, это лучшие глаза у песка, что я видела! Молодец, Табби!Дегус писал(а):Ну еще не большие, но уже ГЛАЗА) Это я понимаю)Наталья М. писал(а):Вот вам, пожалуйста, и большие глаза у песка!
Ага, я тоже так подумала, когда деток первый раз увидела. Это здорово - не только иметь такую хорошую внешность, но и передавать ее детям.Наталья М. писал(а):Молодец, Табби!











