Страница 81 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2016, 18:27
Дегус
Наталья М. писал(а):Вот вам, пожалуйста, и большие глаза у песка!
Ну еще не большие, но уже ГЛАЗА) Это я понимаю)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2016, 19:41
Наталья М.
Дегус писал(а):
Наталья М. писал(а):Вот вам, пожалуйста, и большие глаза у песка!
Ну еще не большие, но уже ГЛАЗА) Это я понимаю)
Ален, конечно, все относительно (зто не глаза твоей Суок и не моей Земфиры), но ... блин, это лучшие глаза у песка, что я видела! Молодец, Табби!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2016, 19:46
Дегус
Наталья М. писал(а):Молодец, Табби!
Ага, я тоже так подумала, когда деток первый раз увидела. Это здорово - не только иметь такую хорошую внешность, но и передавать ее детям.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 26 июл 2016, 21:06
Anucia
Вчера наконец-то сфотографировала помет Ш, им уже 8 недель. А заодно и взвесила: Шустрик - 100 гр, Шуршик - 116 гр, Шмелик - 113 гр, Шарлиз - 128 гр

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ну и небольшое видео о том, как же я их фотографирую =) https://youtu.be/ogoOZhfF8u4

Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов

Добавлено: 26 июл 2016, 21:13
Anucia
Ищут самые заботливые ручки малыши пометов Ш и Э:
Литера Э
Дата рождения 31.05.2016 г.
Мать: Гайка пер Лиетэ, окрас - пятнистый агути
Отец: Кристофер пер Лиетэ, окрас пятнистый песок.
Энджи - самка, пятнистый агути, НП, 24 гр - 2500 р
Эдельвейс - самец, пятнистый агути, НП, 26 гр - 2500 р
Элли - самка, пятнистый агути, НП, 23 гр - 2500 р
Элвин - самец, пятнистый агути, НП, 26 гр - 2000 р

Литера Ш
Дата рождения: 28.05.2016 г.
Мать: Юнко пер Лиетэ, окрас - пятнистый песок
Отец: Мин пер Лиетэ, окрас пятнистый агути, НП.
1. Лиетэ Шуршик - самец, пятнистый песок, 28 гр, 5,5 т.р.
2. Лиетэ Шустрик - самец, пятнистый песок, 24 гр, 5,5 т.р.
3. Лиетэ Шарлиз - самка, пятнистый агути, НП, 27 гр, 1,7 т.р.
4. Лиетэ Шмелик - самец, пятнистый песок, 27 гр, 5,5 т.р.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 июл 2016, 16:36
Anucia
Плачу :cry: Сейчас пришла домой, а моя девочка, которая еще утром бегала в колесе лежит холодная :( Моя Ромашка... :cry: :cry:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 июл 2016, 16:41
Аленушка
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: сочувствую

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 июл 2016, 17:18
Shprot
Сочувствую :cry:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 июл 2016, 17:53
Vitalifer
((((( Ань держись. Сколько ей было? Это с выставки последней если я ничего не путаю ((((

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 июл 2016, 18:24
Дегус
Anucia

Держись...