Страница 81 из 104
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 авг 2015, 06:27
Olka
Только Лео спокойно сидит и долго, его можно тискать и гладить, оттягивать уши и шерсть, трогать хвост и дергать лапы. Плюшевый совершенно. Альта тоже можно тискать, но он тточно минуты три сидит на месте)))
Девки вообще не сидят, могут только изредка обе выйти на руки и устроить сиесту. Тогда это на долго. А Микки первый раз так долго лежал на мне. Микки вообще по повадкам мне больше кота напоминает.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 авг 2015, 06:30
soleter
Olka, круто!!!
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 авг 2015, 06:55
Allergia
Микии вообще многое пережил, он достаточно адаптивный стал, наверное.
Рада за то, что тебе такие плюшики попались

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 18 авг 2015, 07:58
Olka
У Алии на кончике появилась махонькая кисточка) если бы у нее был хвостик целый, то, наверно, у нее была бы белая кисточка) как у Альтика
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 18 авг 2015, 10:20
soleter
Olka
Весело

Хорошая новость
А что с последним малышом? Он присоединился к мальчишкам?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 18 авг 2015, 10:38
Vitalifer
Надо фото глянуть свои. Из ранних.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 18 авг 2015, 17:57
Olka
сейчас кончик белыми волосками оброс) даже на кисточку похож))
soleter
Микки живет отдельно. Не хотят принимать его мальчики. Микки очень активный, он все доминирует! все! и все обписивает!! очень много метит. Мальчики его, наверно, за это не любят(
Более того, Альт сейчас стал очень агрессивный из-за Микки...он все чаще ссорится с Лео и начал его тоже в грудь бить задними лапами(((((((
Будет еще одна попытка ссадить у меня, но надо с мыслями собраться. Если нет, то будет у Микки друг. Правда не знаю, как лучше ему выбрать пару. Мне кажется, что мальчик должен быть флегматиком.
Если все сложится. что будет еще одна пара, то будет и еще одна витринка)
Пока Микки часто проводит время на руках) благодаря тому,что я работаю дома, я имею возможность проводить с ним много-много времени) поэтому спать на руках, кушать на руках - это о нем
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 18 авг 2015, 19:14
Anastasia
Olka
А стерилизовать не хочешь попробовать, раз такое дело. Тогда можно будет даже с девушками ссадить...
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 18 авг 2015, 21:53
Vitalifer
Оль кисточка формируется даже на обрубке со временем, не знаю зачем им шерсть на хвосте, но видимо нужна
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 18 авг 2015, 21:57
Vitalifer
У Алии не было белого кончика
