Страница 81 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 16 июн 2015, 18:11
Anastasia
Pin писал(а):Маня всеравно лучше :D :oops: :Yahoo!: :ROFL:
Детский сад! :x

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 16 июн 2015, 18:19
soleter
Anastasia

Классные моськи!!! Еще и позируют!!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 июн 2015, 03:57
ALbF
Anastasia писал(а):
Pin писал(а):Маня всеравно лучше :D :oops: :Yahoo!: :ROFL:
Детский сад! :x
Вы ненавидите детей? Вот же горе!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 июн 2015, 19:21
Дегус
Pin писал(а):Вы ненавидите детей? Вот же горе!
И не говори, ужас просто!

Anastasia, ты должна была сказать: "Ай-яй-яй, Вовочка, а-та-та! Нельзя так говорить про своих мышек! А то девочки, у которых тоже есть мышки обидятся и не будут с тобой дружить" :ROFL: .

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 июн 2015, 22:18
Мышка_Агути
А наш Чупик вчера умер(

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 июн 2015, 22:31
Дегус
Мышка_Агути

Жалко малыша. Пусть ему будет хорошо на радуге.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 июн 2015, 22:36
ALbF
Мышка_Агути писал(а):А наш Чупик вчера умер(
Соболезную, терять пушистиков больно.

Даже не знаю что со мной будет если Пин хоть с ним рядом в лесу ложись

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 июн 2015, 22:50
ALbF
Дегус писала
Anastasia, ты должна была сказать: "Ай-яй-яй, Вовочка, а-та-та! Нельзя так говорить про своих мышек! А то девочки, у которых тоже есть мышки обидятся и не будут с тобой дружить" :ROFL: .
Я давно догадывался что ты садомазо Изображение

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 июн 2015, 05:12
soleter
Мышка_Агути, сочувствую :cry: Сырных облачков мальчишке....

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 июн 2015, 06:09
Allergia
мои соболезнования(( жалко мышку :cry:
soleter писал(а):мыше-мужчины очень даже классные Хоть и вонючки
а в чем отличие по характеру у девочек и млаьчиков-мышек?