Страница 81 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 фев 2016, 22:08
Julia
На второй фотке вроде бы на спинке пятнышки, или это отблиск
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 фев 2016, 05:23
Vitalifer
есть но когда подрастет их не будет видно
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 мар 2016, 18:54
Vitalifer
Ну вот подросшие дети )) помет З
Бронь
Свободна
Бронь
Бронь
Бронь
Бронь
Свободный пацан

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 мар 2016, 18:57
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 09 мар 2016, 09:12
Katerinasvetlaya
Моя которая? Мне желательно чтоб не доминант,
А то я с этими тиграми умоталась со своими)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 09 мар 2016, 10:32
гермеона
такие малявочки.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 09 мар 2016, 16:37
Vitalifer
Katerinasvetlaya Первая или третья в первом блоке
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 09 мар 2016, 18:24
Andrey
Хорошенькие такие, манюськи!))).

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 09 мар 2016, 19:20
zainka
О-го-го!!! Какой контраст

мужская рука и махонькая мыша))) Красоточки!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 мар 2016, 12:14
Vitalifer
Сегодня ночью родились детки у Белки. Помет Белка - Тиша