Колесо в нижнем, потом еще беговую тарелку в верхнем.soleter писал(а):Peter, колесо размещать планируете справа в нижнем отсеке или в верхнем?
Вот это, кстати, очень полезная мысль. А то многие витрины, которые я видел на фотографиях, они как раз, скорее, для прыганья. Наверное, потому что за основу брались шиншильи.soleter писал(а):Запомните главное - дегу не прыгают! Они бегают!
У меня все дверцы полностью распахиваются, а стекла легко снимаются, то есть доступ для уборки обеспечивается максимальный.Olka писал(а):Хорошо подмечено, что если на всю глубину будет,то, возможно, будет более проблематично убирать.
Спасибо всем за советы!