Страница 81 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 ноя 2017, 12:55
Жемчужинка
О!у вас тоже Ешико! моя девочка НЧ от Лизы тоже Ешико, приедет девятого числа

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 ноя 2017, 14:07
eli2616
1. Песок Девочка у Елены с Тольятии- Ёшен
2. Агути у Жемчужинки Девочка - Ёшико
3. Агути у Оксаны и Андрея - Ёсена (извините я запуталась с именами)
4. Агути у Натальи Мальчик -Ёко
В выходные сяду всем делать родильные катрочки, где будет прописано что совместные пары двух питомников. Если у меня получится раньше я обязательно сделаю и всем вышлю, сейчас у меня просто запарка.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 ноя 2017, 15:32
Andrey
Ага, значит у нас Ёська))) (Ёсена)

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 ноя 2017, 15:48
eli2616
Все всем родильные карточки выслала, если увидите какую ошибку то говорите, я уже вообще ничего не соображаю.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 ноя 2017, 15:51
Дегус
eli2616 писал(а):если увидите какую ошибку то говорите, я уже вообще ничего не соображаю.
Да не переживай ты так)))
Мне больше всего понравилось, что Аня совершенно не удивилась:
Жемчужинка писал(а):О!у вас тоже Ешико! моя девочка НЧ от Лизы тоже Ешико, приедет девятого числа


Какая разница, сколько Ешиков)))) Хороших Ешиков много не бывает)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 ноя 2017, 16:07
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):если увидите какую ошибку то говорите, я уже вообще ничего не соображаю.
Да не переживай ты так)))
Мне больше всего понравилось, что Аня совершенно не удивилась:
Жемчужинка писал(а):О!у вас тоже Ешико! моя девочка НЧ от Лизы тоже Ешико, приедет девятого числа


Какая разница, сколько Ешиков)))) Хороших Ешиков много не бывает)
Да я не переживаю, просто я помню, что обещала и так дергают по аксессуарам. У меня только две руки а людей нормально и не по одному аксессуару, да еще своих дел полно. и такое ощущение, что им нет ни конца ни края. а все наваливается и наваливается, и еще и родилки эти... короче я сделала и с меня усе))
А вот Ёшиков много бывает, а то будут как у Вас тут солнышки, шуры))))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 ноя 2017, 20:55
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 ноя 2017, 23:42
eli2616
Oxana & AndreyНу, что я могу сказать... вот такие наглые у меня

Открываю, дверце все уже на спине, один совершает полет хочешь ласточки, а хочешь орла))), вот кстати Ухтым, мелкий, а бесстрашный. Готов прыгать зараза с любой высоты, а я бегай как Том и спасай посуду, что бы от хозяйки потом не получить.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 ноя 2017, 05:10
Elena N.N
Завидую Оксане, мои на руки идут, только чтобы использовать их как трамплин для побега

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 ноя 2017, 05:14
Жемчужинка
фото очень классные! приятно посмотреть
