Страница 81 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 ноя 2017, 12:55
Жемчужинка
О!у вас тоже Ешико! моя девочка НЧ от Лизы тоже Ешико, приедет девятого числа ktodegu

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 ноя 2017, 14:07
eli2616
1. Песок Девочка у Елены с Тольятии- Ёшен
2. Агути у Жемчужинки Девочка - Ёшико
3. Агути у Оксаны и Андрея - Ёсена (извините я запуталась с именами)
4. Агути у Натальи Мальчик -Ёко
В выходные сяду всем делать родильные катрочки, где будет прописано что совместные пары двух питомников. Если у меня получится раньше я обязательно сделаю и всем вышлю, сейчас у меня просто запарка.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 ноя 2017, 15:32
Andrey
Ага, значит у нас Ёська))) (Ёсена) :good:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 ноя 2017, 15:48
eli2616
Все всем родильные карточки выслала, если увидите какую ошибку то говорите, я уже вообще ничего не соображаю.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 ноя 2017, 15:51
Дегус
eli2616 писал(а):если увидите какую ошибку то говорите, я уже вообще ничего не соображаю.
Да не переживай ты так)))

Мне больше всего понравилось, что Аня совершенно не удивилась:
Жемчужинка писал(а):О!у вас тоже Ешико! моя девочка НЧ от Лизы тоже Ешико, приедет девятого числа ktodegu
:lol: Какая разница, сколько Ешиков)))) Хороших Ешиков много не бывает)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 ноя 2017, 16:07
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):если увидите какую ошибку то говорите, я уже вообще ничего не соображаю.
Да не переживай ты так)))

Мне больше всего понравилось, что Аня совершенно не удивилась:
Жемчужинка писал(а):О!у вас тоже Ешико! моя девочка НЧ от Лизы тоже Ешико, приедет девятого числа ktodegu
:lol: Какая разница, сколько Ешиков)))) Хороших Ешиков много не бывает)
Да я не переживаю, просто я помню, что обещала и так дергают по аксессуарам. У меня только две руки а людей нормально и не по одному аксессуару, да еще своих дел полно. и такое ощущение, что им нет ни конца ни края. а все наваливается и наваливается, и еще и родилки эти... короче я сделала и с меня усе))
А вот Ёшиков много бывает, а то будут как у Вас тут солнышки, шуры))))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 03 ноя 2017, 20:55
Andrey
Это Цедрик! (от Виталия). На руки мы не идём, но хорошо берём вкусняшки). Подходим к выходу, но боимся ступить за выход))).

Изображение

Изображение

А это Цуцик, который "носок чёрного"..сосед Цедрика
Изображение

Изображение

А это -о-о-о-о...вездесущая Ёська! С Цессой. Что бы её поймать фотоаппаратом -это нужно очень постараться! Маленькая егоза. На руки без проблем, протягиваешь рукииии -и дамочка уже у тебя в кармане или на голове..
Изображение

Это Ёська скакала, я еле поймала кадр 1 из 100..
Изображение

Это Ёська проверяла...можно ли забраться на верх по решётке..
Изображение

Это Ёська хотела свалить из клетки..
Изображение

Изображение

Это носик модели Ёськи..
Изображение

Ну наконец то - успокоилась и на руке приснула - Ёська! :D
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 03 ноя 2017, 23:42
eli2616
Oxana & AndreyНу, что я могу сказать... вот такие наглые у меня :oops: :oops: :oops: Открываю, дверце все уже на спине, один совершает полет хочешь ласточки, а хочешь орла))), вот кстати Ухтым, мелкий, а бесстрашный. Готов прыгать зараза с любой высоты, а я бегай как Том и спасай посуду, что бы от хозяйки потом не получить.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 04 ноя 2017, 05:10
Elena N.N
Завидую Оксане, мои на руки идут, только чтобы использовать их как трамплин для побега :sorry:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 04 ноя 2017, 05:14
Жемчужинка
фото очень классные! приятно посмотреть :good: