Страница 82 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 07:50
Галина Митина
очень красивые!
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 07:55
eli2616
Остался один мальчик. можно бронировать.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 07:58
Jassper
eli2616 какой же он красивый)))

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 16:13
eli2616
Последний свободный мальчик - предварительная бронь.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 16:18
Vitalifer
поздравляю ))))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 16:20
eli2616
Vitalifer писал(а):поздравляю ))))
Спасибоньки, но пока только пред.бронь
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 16:22
Дегус
eli2616
Быстро малявочки нашли новый дом!) Пусть у всех будет счастливая жизнь, много любви и вкусняшек)
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 16:24
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Быстро малявочки нашли новый дом!) Пусть у всех будет счастливая жизнь, много любви и вкусняшек)
Там ситуация смешная было, он поедет вместе с Зайчиком. Так, что жить надеюсь будут вместе.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 16:26
Vitalifer
А это вообще отлично
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 16:32
eli2616
Vitalifer писал(а):А это вообще отлично
Ага я тоже рада и ссаживать не надо тем более сейчас они все вместе сидят.