Страница 82 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 07:50
Галина Митина
очень красивые!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 07:55
eli2616
Остался один мальчик. можно бронировать.
Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 07:58
Jassper
eli2616 какой же он красивый))) :good:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 16:13
eli2616
Последний свободный мальчик - предварительная бронь.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 16:18
Vitalifer
поздравляю ))))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 16:20
eli2616
Vitalifer писал(а):поздравляю ))))
Спасибоньки, но пока только пред.бронь

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 16:22
Дегус
eli2616

Быстро малявочки нашли новый дом!) Пусть у всех будет счастливая жизнь, много любви и вкусняшек)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 16:24
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Быстро малявочки нашли новый дом!) Пусть у всех будет счастливая жизнь, много любви и вкусняшек)
Там ситуация смешная было, он поедет вместе с Зайчиком. Так, что жить надеюсь будут вместе.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 16:26
Vitalifer
А это вообще отлично

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 16:32
eli2616
Vitalifer писал(а):А это вообще отлично
Ага я тоже рада и ссаживать не надо тем более сейчас они все вместе сидят.