Страница 82 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 21 окт 2016, 12:46
Julia
малышка получила имя, теперь она официально— Ванилька. Малышка самая ручная, выбегает на руки не задумываясь, не боится где бы и как бы я ее не брала. Вчера по этому поводу была выпущена погулять. Сначала Я боялась, но посмотрев, что словить ее не составляет труда, отпустила в взрослую жизнь. Гуляла вместе с Колобком Ноткой, она на сносях, и Эми.
Дамочки все время меня толкали, наверно не там или не так села :lol: . Потом мальчишки обиделись и давай всех пугать, так Ванилька пряталась в меня. Это так мило ktodegu
еще малышка была взвешена, вес в месяц составил 70г. Шерстка очень быстро отросла, правда немного другого оттенка, это особенно заметко, так как выпала она по ровной линии. За неделю ворстнки срали такой же длинны как и детский пушек.
пока взрослые гуляли мы с малышами подрудились. Сначала они ко мне подползали по пластунски, а через пять минут уже не задумываясь запрыгивали на руки.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 21 окт 2016, 12:50
Shprot
Какое имя хорошее :D

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 21 окт 2016, 12:56
Дегус
Julia писал(а):малышка получила имя, теперь она официально— Ванилька. Малышка самая ручная, выбегает на руки не задумываясь, не боится где бы и как бы я ее не брала.
Пусть растет большой, здоровенькой и ручной дегусихой ktodegu )

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 21 окт 2016, 17:32
Аленушка
Хорошее имя!!!!!!!!!!!! Ванилька!!!!!!!!!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 окт 2016, 06:49
Julia
вчeра вeчeром Нотка родила трeх милeньких дeвчонки: агути—16г, и пятнистый песок—14и15г.
радрсти нет предела.
опыта нет, поэтому где заканчиваються пятна и начинается песок определить не могу, но самая белая останеться дома.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 окт 2016, 10:30
Дегус
Julia

Поздравляю с детворой!

:happybirthday:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 окт 2016, 19:00
Julia
Фоток человеческих не получается, слишком шустрые на второй день, но так поделиться радостью хочется
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 окт 2016, 19:08
Дегус
Julia

Какие зайки толстопопые ktodegu )

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 окт 2016, 19:13
Аленушка
Поздравляю!!!!!!!!!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 окт 2016, 19:33
Julia
спасибо!
они когда зовут маму покушать я даже из кухни слышу, не остыли еще инстинкты :lol: