Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 21 окт 2016, 12:46
малышка получила имя, теперь она официально— Ванилька. Малышка самая ручная, выбегает на руки не задумываясь, не боится где бы и как бы я ее не брала. Вчера по этому поводу была выпущена погулять. Сначала Я боялась, но посмотрев, что словить ее не составляет труда, отпустила в взрослую жизнь. Гуляла вместе с Колобком Ноткой, она на сносях, и Эми.
Дамочки все время меня толкали, наверно не там или не так села
. Потом мальчишки обиделись и давай всех пугать, так Ванилька пряталась в меня. Это так мило 
еще малышка была взвешена, вес в месяц составил 70г. Шерстка очень быстро отросла, правда немного другого оттенка, это особенно заметко, так как выпала она по ровной линии. За неделю ворстнки срали такой же длинны как и детский пушек.
пока взрослые гуляли мы с малышами подрудились. Сначала они ко мне подползали по пластунски, а через пять минут уже не задумываясь запрыгивали на руки.
Дамочки все время меня толкали, наверно не там или не так села
еще малышка была взвешена, вес в месяц составил 70г. Шерстка очень быстро отросла, правда немного другого оттенка, это особенно заметко, так как выпала она по ровной линии. За неделю ворстнки срали такой же длинны как и детский пушек.
пока взрослые гуляли мы с малышами подрудились. Сначала они ко мне подползали по пластунски, а через пять минут уже не задумываясь запрыгивали на руки.




