Страница 82 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 авг 2015, 09:17
Дегус
wanderlight
Все еще можно собирать. Просто сейчас оно, конечно, менее вкусное, чем в мае-июне, но все равно очень и очень полезное. Я еще вовсю собираю и запасаю.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 авг 2015, 09:21
wanderlight
Julia,
Дегус, спасибо! Займемся

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 авг 2015, 15:46
Natka
У нас спорыш давны давно уже засох. Уже по-тихоньку перехожу на сено, т.к. дождей нет и трава вся засохла. Даю свеженькие только листья рябины, груш и яблок. Листья смородины, клубники и малины есть не хотят.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 26 авг 2015, 07:38
wanderlight
Насчет сушки - а никто не пробовал в такой штуке сушить? Удобно? Это вроде для рыбы, у меня знакомый сушит. Я сразу про нее подумала, когда задумалась, как травки сушить.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 26 авг 2015, 10:50
soleter
wanderlight
Думала такую для травой, но она денег стоит, а лишних нет

Думаю для сушки травы удобно. Ничего высыпаться не будет!
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 26 авг 2015, 16:15
winnie
о, нормальная штука! не видела таких, наверное, в спецмагазинах продаются? мне напомнило такую штуку из икеи, для игрушек детских, вроде похоже, и стоит наверняка дешевле

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 26 авг 2015, 16:42
soleter
winnie
У нас в хозмагазинах есть такие, но меньших размеров. В икеа будет точно дешевле!!!
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 26 авг 2015, 16:48
wanderlight
Я еще не задавалась целью купить, спрошу у знакомого, где брал - расскажу

Я сама лично не видела еще нигде)
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 27 авг 2015, 21:47
Julia
У нас такую штуку на ранке для сушки тараньки продают.
Стоило мне написать что еще зелень есть, как она вся высохла. Одуванов только как всегда много.
Собираюсь покосить крапиву, до холодов еще успеет урожай взойти. Если всесложиться посожу клевет, обещали что взойдет.
Нашла дедов серп, бегала по огороду думала куда его применить, но наверно уже в следующем году.
Боюсь что мои мышки в этом году остались без базилика и рукколы, что то за все лето ьак собтрать и не удалось, да и поесть тоже. Насушу немного покупного и

в горшочек посею.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 27 авг 2015, 21:54
soleter
Julia
Лето очень сухое... А я базилик и рукколу не пробовала давать... Хотя ее и нет у меня))) Но есть возможность взять для пробы)))