Страница 82 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 июн 2015, 06:22
soleter
Allergia

Мальчики содержатся по одному. Иначе дерутся до смерти. Поэтому пацаны более контактные. Но и более ароматные :) А девчонок часто группами держат и они заняты очень своей жизнью мышиной :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 июн 2015, 07:57
Shustrik
Pin писал(а):Маня всеравно лучше :D :oops: :Yahoo!:
Она конечно хороша :good: но Золотце soleter лучше! :Bravo: :Yahoo!: :lol: :lol: :lol:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 июн 2015, 10:44
Anastasia
Мышка_Агути
Очень сочувствую, Катя!

С мышками нужно как-то изначально настраиваться... Я это уже сама поняла.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 июн 2015, 11:24
soleter
Shustrik писал(а):
Pin писал(а):Маня всеравно лучше :D :oops: :Yahoo!:
Она конечно хороша :good: но Золотце soleter лучше! :Bravo: :Yahoo!: :lol: :lol: :lol:
:Yahoo!: :Yahoo!: :ROFL: Спасибо!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 июн 2015, 14:04
ALbF
Shustrik писал(а):
Pin писал(а):Маня всеравно лучше :D :oops: :Yahoo!:
Она конечно хороша :good: но Золотце soleter лучше! :Bravo: :Yahoo!: :lol: :lol: :lol:
Кто ж спорит, Олечка конечно краше, и милее, и добрее, и теплее, приласкает, слово умное скажет.
Мечта наша! Червячек ленточный :D

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 июн 2015, 14:09
soleter
Pin
Ох, маслице наше масленое :wink:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 июн 2015, 02:27
Shustrik
Pin :D я про Олину мышку
soleter он всегда такой ... хм... оригинальный? :D

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 июн 2015, 06:46
soleter
Shustrik

Всегда :wink: За это и любим его :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 июн 2015, 23:11
Anastasia
Я вернулась с выставки не с пустыми руками)))
Среди всяких сплешей и длинношерстиков я выбрала себе вот эту крошку.
Такого прыгучего мышонка у меня ещё не было.Изначально хотела в продолжение англо-американском стиле назвать Британи - Бри. Но муж называет Нинзей))) Так что посмотрим - что на язык ляжет


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Через дюну фоткала, так что не лучшего качества. Зато как-то удалось более-менее чётко

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 июн 2015, 04:06
soleter
Настя, на качелях такой несчастный деть сидит :ROFL: Вот это кадр!!!! :good:

А вообще малышку зову Нинзя-Блошка :ROFL: