Страница 82 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 июн 2015, 06:22
soleter
Allergia
Мальчики содержатся по одному. Иначе дерутся до смерти. Поэтому пацаны более контактные. Но и более ароматные

А девчонок часто группами держат и они заняты очень своей жизнью мышиной

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 июн 2015, 07:57
Shustrik
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 июн 2015, 10:44
Anastasia
Мышка_Агути
Очень сочувствую, Катя!
С мышками нужно как-то изначально настраиваться... Я это уже сама поняла.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 июн 2015, 11:24
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 июн 2015, 14:04
ALbF
Кто ж спорит, Олечка конечно краше, и милее, и добрее, и теплее, приласкает, слово умное скажет.
Мечта наша! Червячек ленточный

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 июн 2015, 14:09
soleter
Pin
Ох, маслице наше масленое

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 июн 2015, 02:27
Shustrik
Pin 
я про Олину мышку
soleter он всегда такой ... хм... оригинальный?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 июн 2015, 06:46
soleter
Shustrik
Всегда

За это и любим его

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 21 июн 2015, 23:11
Anastasia
Я вернулась с выставки не с пустыми руками)))
Среди всяких сплешей и длинношерстиков я выбрала себе вот эту крошку.
Такого прыгучего мышонка у меня ещё не было.Изначально хотела в продолжение англо-американском стиле назвать Британи - Бри. Но муж называет Нинзей))) Так что посмотрим - что на язык ляжет
Через дюну фоткала, так что не лучшего качества. Зато как-то удалось более-менее чётко
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 22 июн 2015, 04:06
soleter
Настя, на качелях такой несчастный деть сидит

Вот это кадр!!!!
А вообще малышку зову Нинзя-Блошка
