Страница 82 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 мар 2016, 15:05
Anastasia
Vitalifer
Поздравляю!!!
Детей у вас куча!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 мар 2016, 15:48
Vitalifer
У нас все как всегда то ни одного а то сразу 20 и больше пока замечено 5 деток, и на подходе Дэйзи

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 мар 2016, 16:16
Дегус
Vitalifer

Ура! Еще детки! Сколько и какие?

:happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 мар 2016, 16:38
Vitalifer
Ну 2 пятнистых и агутики, может точечные пока особо не разглядывал, она место выбрала неудачное в гамаке, пришлось гердыных деток пересаживать в гамак, тем более они активно клетку осваивают, Клио вернуть в стаю пока не удается, с Гердой конфликтуют

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 мар 2016, 16:53
Vitalifer
Белка у нас без голубых и песочных генов так что только пятна )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 мар 2016, 21:22
Yuliya
Vitalifer писал(а):Сегодня ночью родились детки у Белки. Помет Белка - Тиша
Поздравляю с пополнением :good:
Кому-то к Пасхе подарочки :Bravo:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 мар 2016, 21:51
Andrey
Поздравлялки и от нас! :happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 мар 2016, 22:06
Аленушка
сколько у вас деток!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :happybirthday: :happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 мар 2016, 03:17
Пилигрим
Vitalifer писал(а):Сегодня ночью родились детки у Белки. Помет Белка - Тиша
мои поздравления!))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 мар 2016, 05:44
гермеона
с пополнением!! толстых вам попок!! :Rose: