Страница 82 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 20 ноя 2017, 19:18
Andrey
МаНенько фоточек....

Шура
Изображение

Оригами (Ориша)
Изображение

Ластик, всегда очень сУрьОзный..
Изображение

Барби :)
Изображение

Моняша
Изображение
Изображение

Няша
Изображение

Рыжик и Кеся ;)
Изображение

Марта - "А что там у вас вкусненького наложено !!"
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 20 ноя 2017, 19:27
Дегус
Такие ухоженные красавчики :good: )

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 20 ноя 2017, 20:02
eli2616
Дегус писал(а):Такие ухоженные красавчики :good: )
у них всегда они ухоженные)) Оксана там моет, и моет, и моет, и моет :D :D

Но смотреть конечно приятно :Y

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 20 ноя 2017, 20:18
Andrey
Сейчас сидела с фото разбиралась. Нашла Снежиных деток))
Ну вот один из них (2015г) -Играл, играл и что то приуснул))))

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 20 ноя 2017, 20:20
Andrey
А!! есть ещё "Ловец Снов". Кстате очень эффективный видимо! Такой Энергетически богатый! Я тут по некоторым группам хожу -смотрю Ловец Снов от 2000-3500 руб..А тут вон -бесплатный!

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 21 ноя 2017, 14:50
Elena N.N
Oxana & Andrey писал(а):А!! есть ещё "Ловец Снов". Кстате очень эффективный видимо! Такой Энергетически богатый! Я тут по некоторым группам хожу -смотрю Ловец Снов от 2000-3500 руб..А тут вон -бесплатный!
О... а что это было изначально? Гамак, видимо?

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 21 ноя 2017, 17:07
Andrey
Elena N.N писал(а):О... а что это было изначально? Гамак, видимо?
Лена, гамак! Простёганный! :D

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 21 ноя 2017, 17:37
Дегус
Oxana & Andrey

Очень креативно)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 дек 2017, 20:52
Andrey
Сиамские мимшности. Изображение
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 03 дек 2017, 12:33
Жемчужинка
Прелесть! одна с вишневыми глазками а вторая с черными? получается мой уже третий питомник с сиамскими крысками :D сколько вашим? деток будете заводить или нет?