Страница 83 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 авг 2015, 12:14
Barashka
Поздравляю с рождением деток! Здоровья малышам крепкого, ТТТ какие хорошенькие все! :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 авг 2015, 14:03
Пилигрим
Поздравляю! Детишки хорошенькие.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 авг 2015, 15:31
Аленушка
Детки очаровательны!!!!!! Поздравляю!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 авг 2015, 18:05
Галина Митина
поздравляю, прекрасные детки!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 авг 2015, 18:54
Elena N.N
Поздравляю
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 авг 2015, 18:55
soleter
Поздравляю!!! Все больше белоснежек на форуме!!! Красотульки маленькие :Rose: Здоровья и самых лучших ручек!!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 авг 2015, 06:21
гермеона
вчера родила Ева. папа Кузя. информация для тех, кто разбирал помет из Нидерландов. подтверждено носительство голубого гена.
родились 1 агути, 2 пятнистых, 3 голубых пятнистых. девочка и 2 мальчика. больше особо не разглядывала, так как Ева очень волновалась и все время орала. сегодня рассмотрю получше. сделаю фотографии

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 авг 2015, 06:33
Allergia
Примите мои поздравления! :Rose:
С днем рождения крошечек! 525

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 авг 2015, 07:13
Пилигрим
гермеона
Поздравляю с малявочками! и голубеньких много :prig:
Я Шустрика (нидерландский помет) с Дусей ссаживал, оба носителя голубого, буду надеяться и на голубых козявочек))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 авг 2015, 07:44
soleter
Поздравляю с малышами :Yahoo!: :Rose: :Rose: