Страница 83 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 авг 2015, 12:14
Barashka
Поздравляю с рождением деток! Здоровья малышам крепкого, ТТТ какие хорошенькие все!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 авг 2015, 14:03
Пилигрим
Поздравляю! Детишки хорошенькие.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 авг 2015, 15:31
Аленушка
Детки очаровательны!!!!!! Поздравляю!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 авг 2015, 18:05
Галина Митина
поздравляю, прекрасные детки!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 авг 2015, 18:54
Elena N.N
Поздравляю

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 авг 2015, 18:55
soleter
Поздравляю!!! Все больше белоснежек на форуме!!! Красотульки маленькие

Здоровья и самых лучших ручек!!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 авг 2015, 06:21
гермеона
вчера родила Ева. папа Кузя. информация для тех, кто разбирал помет из Нидерландов. подтверждено носительство голубого гена.
родились 1 агути, 2 пятнистых, 3 голубых пятнистых. девочка и 2 мальчика. больше особо не разглядывала, так как Ева очень волновалась и все время орала. сегодня рассмотрю получше. сделаю фотографии
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 авг 2015, 06:33
Allergia
Примите мои поздравления!
С днем рождения крошечек!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 авг 2015, 07:13
Пилигрим
гермеона
Поздравляю с малявочками! и голубеньких много
Я Шустрика (нидерландский помет) с Дусей ссаживал, оба носителя голубого, буду надеяться и на голубых козявочек))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 авг 2015, 07:44
soleter