Страница 83 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 29 авг 2017, 13:33
Katerinasvetlaya
гермеона писал(а):Ну, Пи придется еще в невестах походить, пока не созреет красавчик.
Кать, ты ему Имя еще не придумала?
Пока его зовут синяя малявка)))))

Re: Команда.

Добавлено: 29 авг 2017, 14:34
Katerinasvetlaya
Теди его зовут)

Re: Команда.

Добавлено: 29 авг 2017, 18:01
Florette
Медвежонок Тедди)))

Re: Команда.

Добавлено: 29 авг 2017, 18:09
Дегус
Точно, по цвету подходит!

Re: Команда.

Добавлено: 29 авг 2017, 20:59
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Так, команда, назрел вопрос, по поводу нашего участия нашего питомника. В данный момент за нами только 1 девочка агути носитель черного и и голубого и песка и то только родилась. Больше для БР лично у нас нет. Есть совместные у Ирины. Схему перестроили Нужна ли Марта (пятнистый крем) для БР . Для личного и если понадобиться для БР Бронирован у Елены из Калуги мальчик агути носитель черного и песка. (Не планировали, но как с Пупсом была непонятно что он носитель черного решили подстраховаться) Теперь у нас с Ириной соберутся носители черного можно сказать всех веток черного..
Еще было пробное ссаживание Пупса с Голубой девочкой После 1 сентября ждем родов. Нужны ли детки для БР? ( у Ирины есть если что схема через 50% получения) Девочек решили всех проверить сколько будет.
С остальным разберемся, что делать с Мартой.... она уже больше 200 грамм.
По поводу кремовых девочек предлагаю пока такой вариант. Точнее 2 варианта:
1) Ссаживаем так, как и планировали, с Пупсом. Оставляем в БР девочек, доращиваем. (Катя свою девочку уже ссадила)
или
2) Ждем, когда созреет Тедди. И ссаживаем девочку с Тедди (так будем делать с ПИ)
Оксана с Андреем выбирают удобный вариант из двух, которые описаны выше.
Нам по-прежнему нужны девочки НЧ. В первом варианте придется проверять, во втором проверка не нужна.
Через полгода, когда девочки вырастут, ссадим их с мальчиком на выбор:

1. Крем НЧ.
2. Шоколад НГ
3. Синий НП

Пока не знаю, как мы их получим так, чтобы еще и родство было максимально далеким. Но, думаю, что за 9 месяцем этот вопрос решится с нашим прогрессом)))

При любой из таких вязок вероятность лилового 25%. Так мы закроем последнюю лиловую линию.
Принимаю идеи, поправки, корректировки. Но пока вот так вижу ситуацию.

Re: Команда.

Добавлено: 29 авг 2017, 23:19
Katerinasvetlaya
Florette писал(а):Медвежонок Тедди)))
Да :roll:

Re: Команда.

Добавлено: 30 авг 2017, 03:39
гермеона
я сегодня все утро пыталась как то провести схему, пока не получается. все ветки в конце сходятся на пупсе. и синяя и шоколад.
думаю, что стоит нашу песок нч сводить с Андрееным парнем агути нч нп из Калуги.
получаем 37,5% агути 67% нч 100% нп
37,5% песок 67% нч
12,5%черный 100% нп
12,5 % шоколад
что скажите?
так по крайней мере шоколад хоть одну ветку получим не родственную

Re: Команда.

Добавлено: 30 авг 2017, 06:38
Andrey
Дегус писал(а):По поводу кремовых девочек предлагаю пока такой вариант. Точнее 2 варианта:
1) Ссаживаем так, как и планировали, с Пупсом. Оставляем в БР девочек, доращиваем. (Катя свою девочку уже ссадила)
или
2) Ждем, когда созреет Тедди. И ссаживаем девочку с Тедди (так будем делать с ПИ)
Оксана с Андреем выбирают удобный вариант из двух, которые описаны выше.
Нам по-прежнему нужны девочки НЧ. В первом варианте придется проверять, во втором проверка не нужна.
Через полгода, когда девочки вырастут, ссадим их с мальчиком на выбор:
Мы б лучше подождали Теди, зато гарантированный результат. Поверка долго займет время и место.... А так решайте, как скажете так и будет, в интересах общего дела.

Re: Команда.

Добавлено: 30 авг 2017, 07:00
гермеона
я считаю, что в интересах общего дела крем под синего для быстрого результата.
а Барби под Калужского для получения новой ветки на последнем этапе.

Re: Команда.

Добавлено: 30 авг 2017, 07:02
гермеона
девок всех от этого помета проверить на носительство черного. пацанов для проверки по питомникам.