Re: Команда.
Добавлено: 29 авг 2017, 13:33
Пока его зовут синяя малявка)))))гермеона писал(а):Ну, Пи придется еще в невестах походить, пока не созреет красавчик.
Кать, ты ему Имя еще не придумала?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Пока его зовут синяя малявка)))))гермеона писал(а):Ну, Пи придется еще в невестах походить, пока не созреет красавчик.
Кать, ты ему Имя еще не придумала?
По поводу кремовых девочек предлагаю пока такой вариант. Точнее 2 варианта:Oxana & Andrey писал(а):Так, команда, назрел вопрос, по поводу нашего участия нашего питомника. В данный момент за нами только 1 девочка агути носитель черного и и голубого и песка и то только родилась. Больше для БР лично у нас нет. Есть совместные у Ирины. Схему перестроили Нужна ли Марта (пятнистый крем) для БР . Для личного и если понадобиться для БР Бронирован у Елены из Калуги мальчик агути носитель черного и песка. (Не планировали, но как с Пупсом была непонятно что он носитель черного решили подстраховаться) Теперь у нас с Ириной соберутся носители черного можно сказать всех веток черного..
Еще было пробное ссаживание Пупса с Голубой девочкой После 1 сентября ждем родов. Нужны ли детки для БР? ( у Ирины есть если что схема через 50% получения) Девочек решили всех проверить сколько будет.
С остальным разберемся, что делать с Мартой.... она уже больше 200 грамм.
ДаFlorette писал(а):Медвежонок Тедди)))
Мы б лучше подождали Теди, зато гарантированный результат. Поверка долго займет время и место.... А так решайте, как скажете так и будет, в интересах общего дела.Дегус писал(а):По поводу кремовых девочек предлагаю пока такой вариант. Точнее 2 варианта:
1) Ссаживаем так, как и планировали, с Пупсом. Оставляем в БР девочек, доращиваем. (Катя свою девочку уже ссадила)
или
2) Ждем, когда созреет Тедди. И ссаживаем девочку с Тедди (так будем делать с ПИ)
Оксана с Андреем выбирают удобный вариант из двух, которые описаны выше.
Нам по-прежнему нужны девочки НЧ. В первом варианте придется проверять, во втором проверка не нужна.
Через полгода, когда девочки вырастут, ссадим их с мальчиком на выбор: