Страница 83 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 20:03
Talja
eli2616 писал(а):Жанка просто из другого помета и их старше))
Вот, и я говорю! А один момент она была очень близка с ними по весу!
Молодец малышка! :Y Так держать! :good:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 20:08
Talja
Красивые детки. :Y
На мой взгляд, так там и не один суперпятнистый, а и ещё другие тоже... Ммм? У них же белого больше, чем песочного? Ну, разве, что в голове больше рыжего, чем у суперпятнистого мальчика.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 20:12
Дегус
Talja писал(а):На мой взгляд, так там и не один суперпятнистый, а и ещё другие тоже... Ммм? У них же белого больше, чем песочного?
Не совсем так. Все-таки суперпятнистыми называют почти белых. Когда основного цвета совсем незначительное количество.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 20:16
eli2616
Talja писал(а):Красивые детки. :Y
На мой взгляд, так там и не один суперпятнистый, а и ещё другие тоже... Ммм? У них же белого больше, чем песочного? Ну, разве, что в голове больше рыжего, чем у суперпятнистого мальчика.
Я называю с расчетом перецветения. все таки они могут еще перецвести. может кто-то не сильно как моя Нора. а бывают перецветают сильно как моя Хлоя. Вот парень мой который суперпятно и то пока, еще одного можно было бы назвать но пока я решила поглядеть.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 20:18
eli2616
На пример вот Норка. Белого много
Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 20:33
Talja
Оооййй! У неё там дитё под пузом! :D :Bravo: :good:

Суперпятнистый - это типа как точечно-пятистый, только наоборот?

Хотя по мне, так Норка :Y :) очень даже супер :Y

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 20:46
eli2616
Talja писал(а):Оооййй! У неё там дитё под пузом! :D :Bravo: :good:

Суперпятнистый - это типа как точечно-пятистый, только наоборот?

Хотя по мне, так Норка :Y :) очень даже супер :Y
Да это она у Шакары тогда ребенка свиснула. Одолжила ненадолго, пока я не пришла :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 20:48
eli2616
Talja писал(а):Оооййй! У неё там дитё под пузом! :D :Bravo: :good:

Суперпятнистый - это типа как точечно-пятистый, только наоборот?

Хотя по мне, так Норка :Y :) очень даже супер :Y
Точечно пятнистый это когда точка ну 5-6 и чуть менее или чуть более волосков и там могут быть несколько мааахоньких пятнышков. А суперпятнистый это ну на пример песок, и вот если на нем рыжего мало, а больше белого то это суперпятно

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 20:51
Дегус
Talja писал(а):Суперпятнистый - это типа как точечно-пятистый, только наоборот?
Да :Y , что-то вроде этого)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 дек 2017, 20:51
eli2616
Вот этот пятнистый. А если бы у него не было бы ряби на боках а было бы все чисто белое. егго бы можно было назвать суперпятно
Изображение