Страница 83 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 23 окт 2016, 22:04
soleter
Julia, с пополнением!!! Пусть растут на радость маме и маме

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 окт 2016, 06:49
Allergia
какие умильные! по-з-драв-ля-ю!

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 окт 2016, 08:38
Shprot
Julia
С прибавление!
Пусть растут большими и здоровыми дегусятами!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 окт 2016, 09:59
Elena N.N
Julia
Поздравляю!!!!! такие классные детишки!!!!

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 30 окт 2016, 20:10
Julia
Малышки растут смелые и подвижные, вчера им исполнилась неделя, а они уже пол недели как бесстрашно покоряют всю площадь витрины, за что им неоднократно попадало от мамки, после чего их возвращали назад— в безопасное место.
Этот отсек, вообще, стал не управляем. Только открываю дверцу Эми, Нотка и Ванилька, не обращая на меня никакого внимания, удирают на прогулку. Остальные малыши тоже не против, но еще страшновато.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 ноя 2016, 20:30
Julia
так как последнее время со временем сложно, приходитсч делать все когда придется. Вот сегодня была возможность взвесить моих ребятишек, но так как начала я снозу, там и закончила. Там всем вдруг надо было выйти. Пришлось отлавливать и следить чтоб не разбежались, особенно самые маленькие.
Нотка—315, но она еще кормит
Эми— 194, не думаю что кормит, во всяком случае, не была замечена. До ссаживания с Индиго весила 167г.
Ванилька—92г, ей сейчас 6 нед.
Ген— 70, Гренка—76, Герда— 74. Им завтра исполниться четыре недели.
Дюна— 31, Дарси— 29г, Дельта— 32г. Им сегодня 10 дней.
Эти белые колобочки выкатываются на руки и там толкутся. У меня еще не было таких безстрашных малышей.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 ноя 2016, 21:19
Наталья М.
С пополнением! Малыши прелесть, как хороши!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 ноя 2016, 22:54
Julia
Просили выложить фотки, это только рыжиков. К сожалению руки не успевают за желаниями. Буду выкладывать по возможности.
Дюна

что то сегодня плохо загружаются фотки. Попробую еще завтра
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 04 ноя 2016, 11:59
Мышка_Агути
Ух-ты, какая красота песочная!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 04 ноя 2016, 12:22
Julia
Малышка очень активная, на третий день начала изучать витрину, в неделю безстрашно вылазить со свеми на руки. Хорошая девочка, так и хотелось себе оставить, но Дарси светлее, а я очень хотела светленькую.
Дюна зарезервирована.