Страница 83 из 157

Re: Поздравления.

Добавлено: 20 окт 2016, 17:20
zainka
Shprot, с Днём рождения!
Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт!
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаем в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!

Re: Поздравления.

Добавлено: 20 окт 2016, 18:17
Andrey
Shprot

Изображение


Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 20 окт 2016, 18:48
Shprot
zainkaOxana

Спасибо!!!

Re: Поздравления.

Добавлено: 20 окт 2016, 19:34
Наталья М.
С Днем рождения! Здоровья, Машунь, счастья, всего-всего-всего! Я завтра выезжаю в Москву! Так шампанское пить будем? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Поздравления.

Добавлено: 20 окт 2016, 19:45
eli2616
Shprot

Желаю успеха, большого достатка,
Чтоб клеились деньги к рукам... да и к пяткам!
А главное — в жизни побольше друзей,
И множество солнечных, радостных дней!


Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 20 окт 2016, 20:13
Пилигрим
Shprot
С днем рождения!
:happybirthday:

Re: Поздравления.

Добавлено: 20 окт 2016, 20:40
Shprot
Наталья М.
eli2616
Пилигрим

Спасибо большое!

Re: Поздравления.

Добавлено: 20 окт 2016, 21:02
Аленушка
:happybirthday: :happybirthday: :happybirthday: С Днем варенья!

Re: Поздравления.

Добавлено: 20 окт 2016, 21:07
Andrey
Аленушка писал(а):За это сообщение автора Аленушка поблагодарил:
Oxana (1 минуту назад)
Глубоко Извиняюсь! Не в той темке *лайк* поставила...

Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 20 окт 2016, 22:59
Дегус
Ой, я со своими налогами все пропустила :oops:

Shprot, с днюхой!!!

Изображение