Страница 83 из 104
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 21 сен 2015, 10:57
Olka
Дневная сиеста у принцесс)

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 21 сен 2015, 12:05
Аленушка
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 21 сен 2015, 12:52
ALbF
Olka
Очень люблю когда они так стоят))) Оль, диафрагму прикрывайте побольше, будут оба в фокусе.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 21 сен 2015, 15:47
Olka
Pin
на телефон фотографировала, не хотела спугнуть)
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 24 сен 2015, 19:14
Olka
Что посоветуете?
у Крис очень сильно вырос один ноготь (он с детства кривой), но меня бы это не беспокоило. если сегодня она не повисла на одном когте с гамака. Чревато было вивихом...буду наблюдать. Пищала сильно.
Может свозить к ветеринару чтобы его отрезали?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 24 сен 2015, 19:32
Дегус
Olka
Отрежь сама, это не сложно. У меня есть две старушки - Дюна и Бони, у них периодически отрастают когти. С возрастом они у них стали очень плотными и не стачиваются самостоятельно. Я периодически делаю им маникюр обычными маникюрными ножницами. Только не отрежь слишком много, а то будет идти кровь.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 24 сен 2015, 20:38
Olka
Дегус
спасибо!
Надо придумать, как ее удержать)
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 24 сен 2015, 20:39
Olka
Алёна, а ты все им срезаешь?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 24 сен 2015, 21:37
Vitalifer
Оль у них там как и у кошек когти, я лично даже кошкам боюсь стричь ногти
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 25 сен 2015, 04:36
Дегус
Olka писал(а):Алёна, а ты все им срезаешь?
Нет конечно. Посмотри на когти нормального размера и приблизительно так же отрежь.
Vitalifer писал(а):Оль у них там как и у кошек когти, я лично даже кошкам боюсь стричь ногти
Как у кошек не знаю, но у собак тоже так) Ничего особо страшного нет.