Страница 83 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 июн 2015, 04:07
soleter
Настя, а что за материал у них в домике лежит? Для хомяков?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 июн 2015, 08:15
Anastasia
soleter
да, для гнёзд. У меня уже 100 лет лежит и как-то не пользовались.
Никто не запутывается. Мышкам очень нравится.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 июн 2015, 08:36
soleter
Может моим сикушкам тоже такой прикупить smile 1

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 июл 2015, 05:28
soleter
А это толпа суетливых мышек :) Временное пристанище при уборке клетки. Моя жирненькая Алиса 80 грамм :%) Хотя плюс три грамма за три недели это наш первый рекорд по малому добору веса!!! На ладошке такая плюшка мякенькая :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 28 авг 2015, 06:22
soleter
А мы вот такие красивые выросли :) Это Нюша. Моя самая ручная малышка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 03 сен 2015, 23:22
soleter
Мои маленькие лапки :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 сен 2015, 05:30
Elena N.N
МИМИМИШНОСТИ ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! pes
я всегда поражаюсь как у животных всё в клетках чистенько и аккуратно.... :roll:
у моих будь то крысы, белки или хомячьё..." О-новая лесенка!!!! СГРЫЗТЬ!!!!!!! Гамачок-ПОРВАТЬ!!!!!!! Полочка!!!!! ням-Ням-НЯМ!!!!!!ВКУСНАЯ ПОЛОЧКА!!!!!На следующий день в клетке, словно " Битва миров. Апокалипсис." Всё перевёрнуто, разодрано, что плохо закреплено, стащено, что неплохо-погрызено. Наверное, у них своё виденье уюта и комфорта :%)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 сен 2015, 06:14
Anucia
какая красота хвостатая, как жалко, что когда я болела мышками не было таких невероятно красивых окрасов. Глядя на сатиновых иногда даже прокрадываются мыслишки, а не завести ли снова мышек, но я их веником гоню =))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 сен 2015, 06:37
Аленушка
Такая прелесть! Мышки такие хорошенькие!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 сен 2015, 08:02
soleter
Спасибо всем!

Elena N.N, там вовсе не чистенько :wink: Это снимки за день до уборки клетки. И грызут мои не хуже бобров. Но моим мышам нравятся веточки грызть, хотя лесенка деревянная тоже уже изменила первоначальный вид :D Пластик тоже подточен! И поддон страдает :lol: Так что мои ничем не отличаются :wink: И еще! Кукурузный наполнитель у мышек это вещь!!! Вид подстилки держит классно :good:

Anucia, если мышки не для разведения живут, то это не хлопотно :) За то масса приятного времяпровождения возле их тусовки! Вчера в домике сделала вход из рулончика. Вы бы видели, что девчонки вытворял, пока нашли в него вход :lol: Сделаю фото своей вредности и напишу :wink: