Страница 83 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 22 июн 2015, 04:07
soleter
Настя, а что за материал у них в домике лежит? Для хомяков?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 22 июн 2015, 08:15
Anastasia
soleter
да, для гнёзд. У меня уже 100 лет лежит и как-то не пользовались.
Никто не запутывается. Мышкам очень нравится.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 22 июн 2015, 08:36
soleter
Может моим сикушкам тоже такой прикупить

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 июл 2015, 05:28
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 28 авг 2015, 06:22
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 сен 2015, 23:22
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 сен 2015, 05:30
Elena N.N
МИМИМИШНОСТИ ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

я всегда поражаюсь как у животных всё в клетках чистенько и аккуратно....
у моих будь то крысы, белки или хомячьё..." О-новая лесенка!!!! СГРЫЗТЬ!!!!!!! Гамачок-ПОРВАТЬ!!!!!!! Полочка!!!!! ням-Ням-НЯМ!!!!!!ВКУСНАЯ ПОЛОЧКА!!!!!На следующий день в клетке, словно " Битва миров. Апокалипсис." Всё перевёрнуто, разодрано, что плохо закреплено, стащено, что неплохо-погрызено. Наверное, у них своё виденье уюта и комфорта

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 сен 2015, 06:14
Anucia
какая красота хвостатая, как жалко, что когда я болела мышками не было таких невероятно красивых окрасов. Глядя на сатиновых иногда даже прокрадываются мыслишки, а не завести ли снова мышек, но я их веником гоню =))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 сен 2015, 06:37
Аленушка
Такая прелесть! Мышки такие хорошенькие!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 сен 2015, 08:02
soleter
Спасибо всем!
Elena N.N, там вовсе не чистенько

Это снимки за день до уборки клетки. И грызут мои не хуже бобров. Но моим мышам нравятся веточки грызть, хотя лесенка деревянная тоже уже изменила первоначальный вид

Пластик тоже подточен! И поддон страдает

Так что мои ничем не отличаются

И еще! Кукурузный наполнитель у мышек это вещь!!! Вид подстилки держит классно
Anucia, если мышки не для разведения живут, то это не хлопотно

За то масса приятного времяпровождения возле их тусовки! Вчера в домике сделала вход из рулончика. Вы бы видели, что девчонки вытворял, пока нашли в него вход

Сделаю фото своей вредности и напишу
