Страница 83 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 мар 2016, 05:54
Ромашка
Классные хвостики !) И Поздравления с новорождёнными :happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 мар 2016, 07:21
Vitalifer
Ну вот мы и дождались 4 помет )))) от Дейзи-Тиши, одного песочного я уже видел что там еще не знаю она еще в процессе, а ребенок ярусом ниже выпал в моем 3-х ярусном гамаке

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 мар 2016, 07:31
Allergia
Ура-ура!!! поздравляю тебя!!! :P :Rose: Мамульке молочка по-больше! а деткам толстых песочных попок :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 мар 2016, 07:31
Allergia
Итого сколько сейчас у тебя малышей-дегусей?)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 мар 2016, 07:38
Vitalifer
пока не знаю она по моему еще в процессе и ругается на всех

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 мар 2016, 07:43
Vitalifer
Детей Герды теперь и сверху и снизу гоняют (((

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 мар 2016, 12:53
Vitalifer
Короче пока 4 детей 1 песок девчонка и 3 агутика носители песка 67% или 50% вот с этим путаюсь

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 мар 2016, 13:49
Allergia
Еще раз поздравляю с прибавлением! :good: :P

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 мар 2016, 15:08
Дегус
Vitalifer

С малявочками!!!

:happybirthday:
Vitalifer писал(а):Короче пока 4 детей 1 песок девчонка и 3 агутика носители песка 67% или 50% вот с этим путаюсь
Напиши окрасы родителей, разберемся :wink: )

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 мар 2016, 15:50
Yuliya
Vitalifer, с пополнением в Вашей большой дегу-семье :happybirthday:
Как всегда, ждем фото, интересно посмотреть на малюток :wink: