Страница 83 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 мар 2016, 05:54
Ромашка
Классные хвостики !) И Поздравления с новорождёнными

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 07:21
Vitalifer
Ну вот мы и дождались 4 помет )))) от Дейзи-Тиши, одного песочного я уже видел что там еще не знаю она еще в процессе, а ребенок ярусом ниже выпал в моем 3-х ярусном гамаке
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 07:31
Allergia
Ура-ура!!! поздравляю тебя!!!

Мамульке молочка по-больше! а деткам толстых песочных попок

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 07:31
Allergia
Итого сколько сейчас у тебя малышей-дегусей?)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 07:38
Vitalifer
пока не знаю она по моему еще в процессе и ругается на всех
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 07:43
Vitalifer
Детей Герды теперь и сверху и снизу гоняют (((
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 12:53
Vitalifer
Короче пока 4 детей 1 песок девчонка и 3 агутика носители песка 67% или 50% вот с этим путаюсь
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 13:49
Allergia
Еще раз поздравляю с прибавлением!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 15:08
Дегус
Vitalifer
С малявочками!!!
Vitalifer писал(а):Короче пока 4 детей 1 песок девчонка и 3 агутика носители песка 67% или 50% вот с этим путаюсь
Напиши окрасы родителей, разберемся

)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 15:50
Yuliya
Vitalifer, с пополнением в Вашей большой дегу-семье
Как всегда, ждем фото, интересно посмотреть на малюток
