Страница 83 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 мар 2015, 15:49
Olka
soleter писал(а):чисто не будет Они умеют лапами выкидывать
поддерживаю! это ритуал - выбросить что-нибудь за сетку, принесли что-нибудь с прогулки (карандаш, ластик, бумажку...)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 мар 2015, 15:58
Пилигрим
Olka писал(а):(карандаш, ластик, бумажку...)
все что не успели убрать особенно если оно проризиненое -наушники, шлешечку, usb-провод от телефона, вообщем учат порядку они нас))))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 мар 2015, 16:13
soleter
Olka, Пилигрим, спокойнее :lol: А то человек сейчас сетку на стекло поменяет :wink:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 мар 2015, 16:40
Olka
soleter
а кто сказал, что стекло спасает? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 мар 2015, 19:59
Vitalifer
Ну даже не знаю у меня пока я с пресованным сеном вожусь мусора под час больше чем они сами создать успевают.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 мар 2015, 21:00
Peter
soleter писал(а):А то человек сейчас сетку на стекло поменяет
Ничего менять не буду. Над планировкой думаю. Пока придется заселять в практически пустую витрину, но это не надолго. :)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 мар 2015, 21:07
Vitalifer
Обживете постепенно главное колесо и домик с полками либо гамак остальное по ходу появится

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 мар 2015, 22:46
soleter
Peter, творите :) Покажите потом, что получилось :wink:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 08 мар 2015, 19:39
Peter
Всем спасибо за советы!
Поскольку приезд моей троицы состоялся чуть раньше запланированного, пришлось оперативно доделывать наполнение витрины. Поэтому пока что просторно и пустовато — что успел. Теперь на очереди колесо.

Общий план
Изображение

Нижний отсек
Изображение

Верхний отсек
Изображение

Дегу на самом деле трое, но один упорно не хотел попадаться в кадр. Скоро заведу отдельный дневничок, там уже размещу портреты. :)

Напоследок маленький бонус:
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 08 мар 2015, 19:56
Olka
с новосельем! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: