Страница 83 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 мар 2015, 15:49
Olka
soleter писал(а):чисто не будет Они умеют лапами выкидывать
поддерживаю! это ритуал - выбросить что-нибудь за сетку, принесли что-нибудь с прогулки (карандаш, ластик, бумажку...)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 мар 2015, 15:58
Пилигрим
Olka писал(а):(карандаш, ластик, бумажку...)
все что не успели убрать особенно если оно проризиненое -наушники, шлешечку, usb-провод от телефона, вообщем учат порядку они нас))))
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 мар 2015, 16:13
soleter
Olka,
Пилигрим, спокойнее

А то человек сейчас сетку на стекло поменяет

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 мар 2015, 16:40
Olka
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 мар 2015, 19:59
Vitalifer
Ну даже не знаю у меня пока я с пресованным сеном вожусь мусора под час больше чем они сами создать успевают.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 мар 2015, 21:00
Peter
soleter писал(а):А то человек сейчас сетку на стекло поменяет
Ничего менять не буду. Над планировкой думаю. Пока придется заселять в практически пустую витрину, но это не надолго.

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 мар 2015, 21:07
Vitalifer
Обживете постепенно главное колесо и домик с полками либо гамак остальное по ходу появится
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 мар 2015, 22:46
soleter
Peter, творите

Покажите потом, что получилось

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 мар 2015, 19:39
Peter
Всем спасибо за советы!
Поскольку приезд моей троицы состоялся чуть раньше запланированного, пришлось оперативно доделывать наполнение витрины. Поэтому пока что просторно и пустовато — что успел. Теперь на очереди колесо.
Общий план
Нижний отсек
Верхний отсек
Дегу на самом деле трое, но один упорно не хотел попадаться в кадр. Скоро заведу отдельный дневничок, там уже размещу портреты.
Напоследок маленький бонус:

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 мар 2015, 19:56
Olka