Страница 83 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 07 дек 2017, 13:06
Andrey
Жемчужинка писал(а):Прелесть! одна с вишневыми глазками а вторая с черными? получается мой уже третий питомник с сиамскими крысками сколько вашим? деток будете заводить или нет?
Да, Тришка с красными глазками, а Анфиска с чёрными).Наши девочки родились 10 сентября) -вот вот будет 3 месяца. Анюта, нет деток не будем заводить))..
Я даже заказала вот таких :D -Анфиску и Тришку! (могу дать ссылку на человека -кто делает такую прелесть)
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 07 дек 2017, 13:14
Andrey
Ёська!! и Цуцик - (носки чёрного) :)

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 07 дек 2017, 14:50
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Ёська!! и Цуцик - (носки чёрного) :)
Совсем большие уже! Красавчики ktodegu

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 18 дек 2017, 20:21
Andrey
Теперь хорошая новость! К нам приехала девочка Пи - на контроль! :D

Изображение

А ещё от Ирины (Гермеоны) приехали подарочки как Дегускам..так и деткам! Спасибо тебе Иринка! :good:

Изображение

И наконец то!!! Приехал третий гамак от Лизы! :Yahoo!:
Изображение

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 18 дек 2017, 20:26
Дегус
Oxana & Andrey

Ура!!! Как же приятно читать хорошие новости!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 18 дек 2017, 21:30
eli2616
Боже... я уже забыла как он выглядит))))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 19 дек 2017, 16:49
Andrey
За окошком снег идёт,
Значит, скоро Новый год.
Дед Мороз уже в пути,
Долго к нам ему идти
По заснеженным полям,
По сугробам, по лесам.
Принесёт он ёлочку
В серебряных иголочках.
С Новым годом нас поздравит
И подарки нам оставит.

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 19 дек 2017, 16:59
eli2616
Вдоль лесочка на снегу,
У реки на берегу.
Развесёлой строчкой
Шла следов цепочка.
Смотрят зайки:
- Чей тут след?
Может, волка? Вовсе нет!
Может, здесь прошла лисица?
Или прыгала синица?
По заснеженной тропинке
Шли не боты, не ботинки.
По сугробам маленьким
Шли большие валенки!
Звери следом побежали.
И кого ж они догнали?
Деда с красным носом,
Валенки с начёсом.
В красной шубе, с бородой
Посох держит со звездой.
Мешок несёт с подарками
Праздничными яркими.
- Здравствуй, Дедушка Мороз!
Ты кому мешок принёс?
Дед мешок свой развязал,
Улыбнулся и сказал:
Здесь подарки для зверей!
Разбирайте поскорей


обожаю этот стих

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 20 дек 2017, 08:14
Andrey
Сегодня получилось завесить Пи, в граммах 218, на руки пока не идет. На самца периодически орет, гоняет.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 28 дек 2017, 19:26
Elena N.N
Добрый вечер, ребят, если вам надо девочку агути от Ляли и Виталькиного Кокса, могу отдать, мама Оливия (Ляля)-сестра вашего Ластика, бабушка Касандра, получается 100%нч, 50% НП, 100% НГ, девчонку зовут Хлоя, рождена 17 августа, НО.... совершенно не контактная. Всё время катается в колёсике, в общих разборках не участвует, при попытки погладить прячется. Вксняшку берёт, но не с рук, а если оставить на виду, подбежит, схватит и дёру. Хвост длиннющий, я таких ещё не видела, кисточка пушистая, но вот никак не приучу, ну не моя белка и всё..... я так же Ухтымыша Лизе отдала, он за неделю начал по ней бегать, а у меня двух взрослых самцов погрыз....

Изображение
Догадайтесь где Хлоя, естественно на заднем плане в колесе... я даже в клетку их поменьше пересадила, чтобы Хлоя на виду была... ни разу не угадала.....Что и удивительно мама и бабушка на руки выскакивают, а эта-никак. :(