Страница 84 из 100
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 14 июл 2017, 06:03
MakovchikDarya
Корм Litle One смешиваю с кормомКеша для грызунов
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 14 июл 2017, 06:59
Vitalifer
И тот и другой для дегу не подходят, я литл раньше как добавку к корму использовал, но уже давно отказался от этого варианта. Смените рацион и все у вас будет в порядке
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 14 июл 2017, 07:07
MakovchikDarya
Большое спасибо,а Вы не подскажите какой лучше корм брать.У нас в городе нет корма для дегу,может есть какой-нибудь наподобие.Можно брать корм для грызунов????
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 14 июл 2017, 07:10
Vitalifer
Биофар для морских свинок, но из него изюм выбирать надо. У нас тема есть по кормам я с телефона пишу не очень удобно ссылку давать с него попозже скину как за комп сяду
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 14 июл 2017, 07:38
Vitalifer
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12 вот тема почитайте и выберите что у вас можно купить
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 14 июл 2017, 07:39
MakovchikDarya
Большое спасибо
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 14 июл 2017, 12:35
Любитель животных

Может подскажите что с ней?
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 14 июл 2017, 12:48
Любитель животных
Сразу даю ответ, чем я кормлю дегу.(Лучше кома я не находила). Состав: злаки, семена, фрукты, овощи, орехи, витамины и минералы, разрешенные ЕС натуральные красители, ароматизаторы и консерванты.
Анализ: белок 14%, жиры 4%, клетчатка 12%, зола 5%, влага 10%, углеводы 55%, кальций 0,2%, фосфор 0,4%; название:Padovan Grandmix Criceti Основной Корм для Хомяков и Мышей
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 14 июл 2017, 13:02
eli2616
Любитель животных Ну так можно же корма и по почте получать, не обязательно и в зоо.
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 14 июл 2017, 13:03
Vitalifer
На мой взгляд у вас линька.
А по поводу корма. У хомяков принципиально другое питание так же как и крысы, они всеядны и состав их корма более зерновой, обратите внимание на то что углеводы в корме 55% для животных склонных к диабету это много. Почитайте на сайте производителя почти уверен что в корме есть животный белок в малых количествах что тоже не очень нужно дегу.