Страница 84 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2017, 08:24
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Мы б лучше подождали Теди, зато гарантированный результат. Поверка долго займет время и место.... А так решайте, как скажете так и будет, в интересах общего дела.
Я только за. Просто видела, что вам уже не терпится ее ссадить, поэтому запасной вариант предложила.
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2017, 08:41
Andrey
Дегус писал(а):Oxana & Andrey писал(а):Мы б лучше подождали Теди, зато гарантированный результат. Поверка долго займет время и место.... А так решайте, как скажете так и будет, в интересах общего дела.
Я только за. Просто видела, что вам уже не терпится ее ссадить, поэтому запасной вариант предложила.
Для нас получается 1 вариант бесполезен получается,и будет слишком много от Пупса и всех проверять....
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2017, 08:45
Andrey
А Марта интересна тем еще, что она пятнистая....
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2017, 08:57
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):А Марта интересна тем еще, что она пятнистая....
Интересна) Но без пятнистости на начальном этапе работать проще. Лучше видны цвета, сомнений меньше. Ну ничего, и с пятнистостью очень даже пойдет)))
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2017, 09:11
Andrey
Давайте так и решим! А то нам скоро до трех комнатной придется улучшаться что бы комнату под дегу выделить... Пока по коридорам рассовываем.
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2017, 11:05
Elena N.N
Я уже...

у меня вся братия переехала в бывшую мамину комнату, так я оттуда не вылезаю, то уборка, то ремонт сгрызанных гамачков и полок, то просто кто-то гуляет по полу... меня скоро муж видеть перестанет

Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2017, 14:20
Katerinasvetlaya
Elena N.N писал(а):Я уже...

у меня вся братия переехала в бывшую мамину комнату, так я оттуда не вылезаю, то уборка, то ремонт сгрызанных гамачков и полок, то просто кто-то гуляет по полу... меня скоро муж видеть перестанет

Добро пожаловать в мой мир))))) хорошо у меня у мужа тоже не особо времени, то работа, то тренировки, то поездки))) а так бы я даж не знаю как решалось. Зато всегда соскучились)))
Re: Команда.
Добавлено: 10 сен 2017, 14:15
Vitalifer
Народ вопрос на засыпку Вирийя 188 гр в 7 месяцев стоит ли ее ссаживать с Нафаней он 266 весит детей это должно скомпенсировать или подождать?
Re: Команда.
Добавлено: 10 сен 2017, 14:31
Дегус
Vitalifer
А чего ждать-то? Ссаживай конечно.
Re: Команда.
Добавлено: 12 янв 2018, 14:10
Katerinasvetlaya
У меня плохие новости. Тедди загрыз трёх самок. К нему чужих самок я точно не возьму. Под большим вопросом буду ли я его вообще с кем то сажать ещё. По этому, думаю, надо альтернативный вариант вводить.