Страница 84 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 20:55
eli2616
А вот кстати, я заметила, что не у всех дегусов есть на глазах вот такая окантовка. Интересно от чего это зависит. Как я агути пятнистого Агуса.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 21:00
Дегус
eli2616
"Подводка"? Не знаю, от чего зависит. Но все животные с ней красивее, мне кажется) А вот суперпятнистые, которые совсем белые, больше ценятся без подводки. Там чем меньше пигмента, тем круче.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 21:10
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
"Подводка"? Не знаю, от чего зависит. Но все животные с ней красивее, мне кажется) А вот суперпятнистые, которые совсем белые, больше ценятся без подводки. Там чем меньше пигмента, тем круче.
Нее. На самом глазу вон а Агуси видишь, голубенькая такая. Мне нравится она. Как бы глаз выделяется, да и светлые бы как по мне смотрелись красивее с окантовкой. При чем у брата ее такой явной нет. а у папаньки она выражена так же как и у Агуса и у маманьки она тоже была.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 23:11
Andrey
eli2616 писал(а):Последний свободный мальчик - предварительная бронь.
Этот помет должен был за пару дней разойтись. Если бы база данных была заполнена всеми полностью можно было проследить что Мама Элвиса (Лучший самец зоопалитры 2017) и Бабушка этого малыша родные сестры.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 дек 2017, 23:16
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 дек 2017, 20:32
eli2616
Немного фоточек.
Бедная Полиночка, клещи ее атаковали.
Клещи наступают. Ну как не стыдно то, такие большие, а все сосут, да еще и не маманю.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 дек 2017, 20:34
eli2616
Ути бозе ты мой, какие зеваки.
Вкусное съели, а не вкусное оставили. но мелкий все равно нашел вкусное
У меня завелись капибары
А кто это?

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 дек 2017, 20:39
eli2616
А у меня новенькие))), я не устояла перед ними. Не знаю увидела когда они мне понравились так.... от Витали питомник Viva La Vita забрала сегодня деточек.
Знакомьтесь.
Шаура. Агути пятнистая НЧ 50 НГ, 50 НП и Шамиль. Агути НЧ, 50 НГ,50 НП

Мы боимся пока и мы спрятались за домик в засаде

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 дек 2017, 20:53
Ludmila
Симпатяжки)))))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 дек 2017, 21:04
Дегус
eli2616
Ура! С новенькими!!! Сколько у тебя уже мышек?