Страница 84 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 04 ноя 2016, 16:22
Shprot
Красотка!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 ноя 2016, 17:49
Svetik
Боже какая классная!!! :ROFL: :ROFL:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 ноя 2016, 19:45
Julia
сегодня пять недель малышам литеры "Г". В связи с этим единственный мальчишка из трех пометов,Гек, был подсажен к скучающему Индиго. Все прошло гладко: Инди понюхал и пощел дальше скучать. Малыш долго бегал и изучал новое жилище, а потом стал так жалобно пищать, я даже подумала, что Инди его обижает, а это он наверно всю свою компанию звал—звал... не дозвался.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 11 ноя 2016, 05:34
zainka
Julia малышка красавица)) Ну хоть бы чуть чуть побольше размером фотографии - мартышка к старости слаба глазами стала, а так рассмотреть хочется и глазки и носик и усики))))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 11 ноя 2016, 06:16
Julia
Вечером поправлю размер фоток, постараюсь. А то с телефона не грузиться.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 ноя 2016, 21:07
Julia
Дарси

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 ноя 2016, 21:15
Julia
Гренка
Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 ноя 2016, 21:25
Julia
Герда
Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 ноя 2016, 21:41
Julia
блин, грузилось пол часа и я была уверена, что Герда не загрузилась. Эт у меня проблемы с компом или на форуме проблемы? Кто загружал фотки недавно, признавайтесь! :oops:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 ноя 2016, 21:47
Дегус
Julia

Юля, я только что грузила много фото с выставки - вообще никаких проблем.