Страница 84 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 04 ноя 2016, 16:22
Shprot
Красотка!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 ноя 2016, 17:49
Svetik
Боже какая классная!!!

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 10 ноя 2016, 19:45
Julia
сегодня пять недель малышам литеры "Г". В связи с этим единственный мальчишка из трех пометов,Гек, был подсажен к скучающему Индиго. Все прошло гладко: Инди понюхал и пощел дальше скучать. Малыш долго бегал и изучал новое жилище, а потом стал так жалобно пищать, я даже подумала, что Инди его обижает, а это он наверно всю свою компанию звал—звал... не дозвался.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 ноя 2016, 05:34
zainka
Julia малышка красавица)) Ну хоть бы чуть чуть побольше размером фотографии - мартышка к старости слаба глазами стала, а так рассмотреть хочется и глазки и носик и усики))))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 ноя 2016, 06:16
Julia
Вечером поправлю размер фоток, постараюсь. А то с телефона не грузиться.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 ноя 2016, 21:07
Julia
Дарси

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 ноя 2016, 21:15
Julia
Гренка

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 ноя 2016, 21:25
Julia
Герда

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 ноя 2016, 21:41
Julia
блин, грузилось пол часа и я была уверена, что Герда не загрузилась. Эт у меня проблемы с компом или на форуме проблемы? Кто загружал фотки недавно, признавайтесь!

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 ноя 2016, 21:47
Дегус
Julia
Юля, я только что грузила много фото с выставки - вообще никаких проблем.