Страница 84 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 авг 2016, 11:18
Vitalifer
Ань у тебя Еся тоже мелковата или мне кажется? Ежик мой тоже мелкий в сравнении.
И Персей это тот самый который чуть ли не у 3 моих с носительством песка и песочных?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 авг 2016, 11:38
Дегус
Vitalifer

Еся мелковата, как и ее мама, 230г. Вот у Ани про ее девочек: http://liete.ru/degu-pitomnika/
А Персей видимо да, тот самый. Тут про мальчиков: http://liete.ru/degu-pitomnika/

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 авг 2016, 13:45
Наталья М.
Анюта, какие все хорошенькие! Рыжики, какие у тебя яркие, ну настоящие солнышки. Может это прародители red sand? У них пятнышек нет? Бери нашего Шевалье в женихи! :Y

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 авг 2016, 13:54
Anucia
Elena N.N, спасибо :)

Vitalifer, Еся не мелкая, она длинная и тощая как такса :) Персей привезен одним из первых из Германии, изначально жил у Тани Кураковой

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 авг 2016, 14:00
Anucia
Наталья М. писал(а):У них пятнышек нет? Бери нашего Шевалье в женихи! :Y
У них у обеих хвосты светло серые. Не, у них уже есть женихи, которые ждут, когда девочки подрастут :) У Цитури будем проверять носительство голубого вязкой с Жофреем, а у Харизмы жених Персей :Y

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 авг 2016, 14:09
Наталья М.
Все с вами ясно! :D У них уже все распланировано...

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 авг 2016, 14:49
Shprot
Какие они все хорошенькие ktodegu

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 авг 2016, 22:16
Vitalifer
А Фике сколько и вес какой? Ты же видела Ёжика, по сравнению с агутиками и Адиком с Тишкой он кажется мелким, да и по весу разница с остальными у него 30-50 гр

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 авг 2016, 22:40
Наталья М.
Целый день любуюсь фото. Ань, покажи Феникса!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 авг 2016, 15:02
Anucia
Vitalifer, Еся весит 240, Фике - мелкая девка, ее вес 180 гр, родилась она 3 апреля