Вот такой вход сделала в домик! Мои клуши не сразу разобрались

Вначале все пытались попасть внутрь через окошечко! А в него уже никто не пролезает

Самое смешное было смотреть на Алиску! У нее только нос влез в окошко, а уши застряли

Про ее скорбный вид, возле окошечка, вообще молчу! Она долго не могла понять как ей попасть в любимый домик

Первой нашла вход Лушка. Биколорка. Она у меня очень умная девочка

В общем зависла возле клетки на час, пока они чистый дом обследовали!!!
А это мимишный носик Капуши. Вылезла проверить, что за свет мешает ей спать
