Страница 84 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 16:24
Vitalifer
оба носители песка, Тишка 100% носитель голубого, Дэйзи 50% пока не подтвердился
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 17:25
Vitalifer
Кстати, а кто видел дегу со светлыми зрачками что это может значить?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 17:31
Дегус
Vitalifer писал(а):Кстати, а кто видел дегу со светлыми зрачками что это может значить?
Катаракта, например.
Vitalifer писал(а):оба носители песка, Тишка 100% носитель голубого, Дэйзи 50% пока не подтвердился
Дети 67% НП и, думаю, 57% НГ

))) Это не точно, это я долго и мучительно вспоминала теорию вероятности) Вообще нужно просто подтверждать носительство, она от Ежика рожала? Если подтвердится, то дети при таком сочетании - 67% НГ, если нет, то 50%.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 18:15
Vitalifer
Она от голландца рожала, у ежика песка нет поэтому пробовать не буду, вот если появится у меня голубой носитель песка 100% тогда да ))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 18:16
Vitalifer
Катаракта может у ребенка быть? и он хорошо ориентируется в пространстве, хотя это не показатель.
А песочных как оказалось пара
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 19:50
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 19:51
Vitalifer
блин сейчас увеличу глаз
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 19:55
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 20:39
Allergia
Выглядит,как минимум, странно

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 мар 2016, 20:47
Vitalifer
глаза одинаковые, сперва думал отражение но присмотрелся нет не отражение, он активный как и все остальные