Страница 84 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 мар 2015, 20:28
soleter
Peter, поздравляю с малышами

Очень классные фото и мальчишки шикарные! Это же мальчики?

Ждем ваш дневничок!!!! Очень интересно будет с вами наполнять витрину и радоваться за малышню!!!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 мар 2015, 20:28
Дегус
Peter
Красота какая! Вы - молодец! Мои поздравления по поводу малявок!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 мар 2015, 20:30
Peter
Всем спасибо за поздравления
Да, это трое мальчишек. Я долго сомневался, брать ли всех троих, но все-таки не смог оставить третьего братишку в одиночестве. Надеюсь, что уживутся в такой компании.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 мар 2015, 20:41
soleter
Peter, три братика живут вполне мирно. Не переживайте

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 мар 2015, 20:46
Дегус
soleter писал(а):Peter, три братика живут вполне мирно. Не переживайте

Откуда у тебя такая статистика?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 мар 2015, 20:56
Olka
Дегус
Амур, Абсент и Атаман + вера ))
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 мар 2015, 21:00
soleter
Дегус, у нас тут уже есть такая статистика

А Виталий вообще разрушил статистику про пары мальчишек

Так что и тут будет все хорошо! Главное не думать про плохое

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 мар 2015, 21:03
Vitalifer
У меня в клетке пацаны только когда роды у девчонок быкуют немного в остальное время 6 взрослых живут нормально, а сейчас их вообще 8, 2 мальца с ними тусят
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 мар 2015, 21:05
Дегус
Vitalifer писал(а):У меня в клетке пацаны только когда роды у девчонок быкуют немного в остальное время 6 взрослых живут нормально
У тебя вообще исключительный случай)
А вообще даже два пацана могут поругаться на смерть. Девки, правда, тоже, но это бывает крайне редко, я знаю всего один такой случай.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 мар 2015, 21:15
Vitalifer
У меня девчонки больше разборок устраивают (((