Страница 84 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 28 дек 2017, 19:41
Vitalifer
Странно (( Лен (((

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 28 дек 2017, 20:37
Elena N.N
Виталь, вот веришь, всё перепробывала, на руки взять пыталась один раз, чтобы взвесить, истерика началась такая, думала сердечко выскочит, при том, что бабушка и мама в это время трескали яблочко , даже не повернулись в мою сторону, непробиваемая психика. Её никто не пугает, специально отгородила клетку так, чтобы она видела всех других белок, которые ни разу не бояся... Не идёт на контакт и всё.... Видимо, надо быть такими волшебниками как вы с Лизой....

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 28 дек 2017, 21:12
Дегус
Elena N.N

Это все бойцовый характер деда Брюлика... Я его уже вывела из разведения. Всем хорош, такой красавец, здоровье отменное и такой гадский характер... Моя Халва вроде ничего. Сначала была дикая, потом вообще стала нормальной. Но если что-то в клетке - кипишь, разборки, она самая первая и вот в такие моменты не подходи... Пока все не устаканится - это полная истеричка. Сама шарахается, сама себя накручивает... Но красива... просто чудо. Из всех моих НЧ-шек самая красотуля.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 28 дек 2017, 21:28
Elena N.N
Вот и здесь то же-красотка, но мне не хватает усидчивости постоянно её уговаривать, когда в это же время Ляля и Кася уже и на руках-плечах посидели и всё, что у меня было сьели и попробовали на пол соскочить и в песке искупались, Хлоя сидит забившись за домик, а домик убираешь, распластывается за колесом...

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 28 дек 2017, 21:39
eli2616
Вот у меня и Ухтым, и тот же сложный Нахшар И даже Церли от Касандры. Все на руки без приглашения прутся, кто-то сразу не выжидая когда дверка полностью откроется, кто-то на самых вытянутых лапках и последний но идет, сейчас даже Шамиль выходит, но когда приехали те девки которые у меня прожили две недели...... Я первый раз таких видела, правда я особо не приучала их да и времени на это не было, так чуть чуть. Сейчас которые у Оксаны и Андрея та которая по больше, она даже подходить начала, а вот та которая по меньше это полная задница, если бы они жили у меня побольше может быть стали бы другие, а так это нечто. Вот то. что мне Елена рассказывала. про Ухтыма....))) Не правда (шучу), сидит с мальчиками, ни кого не трогает, но и отдоминировать не против, один из первых принял детя нового, и то первые 10 минут, а дальше деть ему по барабану)) Тут надо открывать витрину и сидеть долго и упорно, пить кофе. кушать, и так далее

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 29 дек 2017, 10:59
Andrey
Всем привет! В нашей темке дискуссия, а мы не можем даже написать, девчонки у меня заболели вирусной, а я пока работаю и держусь, но чувствую они до нового года отойдут а я заболеею. Это неизбежно. Так вот по поводу девочки, у нас вроде комплект и себе есть такая и для БР. Может ком уто не хватило в БР. Мы б от песка носителя черного не отказались.. А то у нас 1 на 3-их и ссажена уже.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 16 фев 2018, 19:30
Andrey
Не много сегодня покормила :D
Изображение
Пи очень смотрю любит сено, а особенно постройки!
Изображение
Изображение
"Все свои дома!" :))
Изображение
Шура решил сегодня не много попозировать, куда бы я не встала с фотоаппаратом везде тыкался носом! :D
Изображение
Виталию Привет от Цедрика! Что то призадумался около миски...))
Изображение
Рыжик ...
Изображение
Шуша, за 4 года не разу не с кем не подралась и не проявляла себя..Тихонько собиралась........и уходила под гамак сидеть. Выжидать пока дрязги закончатся.
Изображение
Снова Витале Привет, от Цинии.
Изображение
Цесса (носок чёрного)
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 16 фев 2018, 20:37
Vitalifer
Спасибо большое

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 16 фев 2018, 21:26
Andrey
А вот Вам жадинка. Как приехала ..вселилась..передоминовала всех девок..корм из миски потырила в разные углы вольера. К одной миске не подпускается не кто из девочек. Пришлось ставить третью миску с кормом . Раздала вкусняхи и решила пофотографировать. Так нет -Ёська сидит..ест дольку яблочка и "урчит" что бы не отняли . Привет от Жадинки Ёськи Питомнику "ChinDeg", Заводчику Елизавете! :D

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 16 фев 2018, 21:33
eli2616
На фото она выглядит толстушкой)))), на шакару я смотрю похожи все детки это классно))