Страница 85 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 12 янв 2018, 14:31
Дегус
Katerinasvetlaya

Какой ужас... Он же маленький совсем. Как загрыз? Как это случилось? Осенька, его братик - такой нежный, ласковый мальчик... :cry:

Re: Команда.

Добавлено: 12 янв 2018, 14:40
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Katerinasvetlaya

Какой ужас... Он же маленький совсем. Как загрыз? Как это случилось? Осенька, его братик - такой нежный, ласковый мальчик... :cry:
Так и этот нежный. Девки его шпунькали по немногу периодически, он никогда не отвечал. Я не знаю что перемкнуло. Больше травм нет. Только на шеях. Может устал терпеть... я не знаю, пока в шоке, не варит голова особо. На нем травм нет вообще.
Вывожу из разведения в общем.

Re: Команда.

Добавлено: 12 янв 2018, 15:09
Дегус
Katerinasvetlaya

Прямо перегрыз шеи?

Re: Команда.

Добавлено: 12 янв 2018, 15:38
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Katerinasvetlaya

Прямо перегрыз шеи?
Раны не шее и все. Не при мне это было. Чтоб прям грыз то я не видела. Раны большие не просто как укус. Сплошная болячка, кровь запекшаяся.

Re: Команда.

Добавлено: 26 янв 2018, 10:51
Florette
Может уже пересмотреть правила, ввиду изменившихся условий? :)

Re: Команда.

Добавлено: 26 янв 2018, 11:11
Дегус
Florette

Правила остаются, там же были варианты. Даже если не использовать Катиного мальчика, все равно есть с кем ссадить.
Единственное, давайте запишем, кто уже кого и с кем ссадил, когда ждем детей, когда планируются следующие ссаживания.

Re: Команда.

Добавлено: 26 янв 2018, 12:30
Florette
Песок НЧ + голубой нч нп, помет ожидается 20-29.04.2018
Агути НЧ %НП НГ + голубой нч нп, помет ожидается 20-29.04.2018

Re: Команда.

Добавлено: 20 мар 2018, 14:30
Florette
А кто еще ждет когда детей?

Re: Команда.

Добавлено: 20 мар 2018, 14:50
Дегус
Florette

Я на этой неделе все напишу.

Re: Команда.

Добавлено: 20 мар 2018, 15:36
Andrey
Из БР у нас Барби только родила, от нее есть черненькая НП и 50%нг, и 1 самка сидит проверяет моего самца Цуцика голубого пятнистого НП 50% НЧ.