Страница 85 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 дек 2017, 21:07
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Ура! С новенькими!!! Сколько у тебя уже мышек?
Я боюсь считать :oops: :oops: :oops: :oops: вроде 26

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 дек 2017, 21:09
Дегус
eli2616 писал(а):Я боюсь считать
:ROFL: ) Я тоже боюсь ))) И мне кажется, что у тебя уже больше, чем у меня)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 дек 2017, 21:10
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Я боюсь считать
:ROFL: ) Я тоже боюсь ))) И мне кажется, что у тебя уже больше, чем у меня)
:D :D :D :D а ты посчитай, давай сравним :lol: :lol: :lol: я вот посчитала и сижу думаю... и у меня же еще кое какие планы то. :lol: :lol: оой ппц

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 дек 2017, 21:17
Andrey
Поздравляем с новенькими!! Замечательные дегусики! :good: Все все все..

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 дек 2017, 21:22
eli2616
Сати, Хлоя, Алана, Умка, Целми, Нирвена, Шакара, Белла, Нора, Полтна, Жанна, Шаура, два мелких, Нахшар, Афанасий, Дарий, Агус, Адам, Шарм. Санек, Ухтым, Ульян, Лев, Самуил, Шамиль

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 дек 2017, 21:27
Дегус
eli2616 писал(а): а ты посчитай, давай сравним :lol: :lol: :lol:
Я посчитала) 22 моих, без деток)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 дек 2017, 21:35
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а): а ты посчитай, давай сравним :lol: :lol: :lol:
Я посчитала) 22 моих, без деток)
ну я посчитала деток которые у меня остаются ппц чокнуться можно :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 дек 2017, 21:37
Дегус
eli2616 писал(а):ну я посчитала деток которые у меня остаются
Это правильно) Это я тоже посчитала)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 дек 2017, 21:40
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):ну я посчитала деток которые у меня остаются
Это правильно) Это я тоже посчитала)
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: вот что будет дальше))) дегу апокалипсис :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 дек 2017, 21:43
Дегус
eli2616

Ой, не знаю... Я старалась держаться в рамках 20 дегу... Но скоро же будут белые, черные, синие, шоколад, лиловые. И всех их захочется оставить... Я не знаю, что делать :o