Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 дек 2017, 21:07
Я боюсь считатьДегус писал(а):eli2616
Ура! С новенькими!!! Сколько у тебя уже мышек?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Я боюсь считатьДегус писал(а):eli2616
Ура! С новенькими!!! Сколько у тебя уже мышек?
eli2616 писал(а):Я боюсь считать
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):Я боюсь считать) Я тоже боюсь ))) И мне кажется, что у тебя уже больше, чем у меня)
Я посчитала) 22 моих, без деток)eli2616 писал(а): а ты посчитай, давай сравним![]()
![]()
ну я посчитала деток которые у меня остаются ппц чокнуться можноДегус писал(а):Я посчитала) 22 моих, без деток)eli2616 писал(а): а ты посчитай, давай сравним![]()
![]()
Это правильно) Это я тоже посчитала)eli2616 писал(а):ну я посчитала деток которые у меня остаются
Дегус писал(а):Это правильно) Это я тоже посчитала)eli2616 писал(а):ну я посчитала деток которые у меня остаются