Страница 85 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 ноя 2016, 11:24
Julia
тогда это мой ноут, он все время тормозит, поэтому его не включаю, но с телефона не загдужаються фотографии, вот и пришлось воспользоваться моим старичком. Пора его в ремонт тащить
Сегодня заменила две станности: после подсадки Ванильки Каша стала лучше выглядеть, я ее даже с Симкой спутала. И вес она набрала, весит сейчас 256г. С чем это связано не знаю
Так как малышам всено три недельки думала, что воду еще не пьют, поэтому поильничек висит высоковать. Малышка Дюна залезла на сетку и умудрилась воспользоваться источником воды

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 ноя 2016, 11:33
Дегус
Julia писал(а):С чем это связано не знаю

Может пищевая конкуренция? Каша боится, что мелкая съест всю еду))) В любом случае, если идет на пользу, то можно только порадоваться. 256 - шикарный вес для не очень здорового зверя!
Julia писал(а):Так как малышам всено три недельки думала, что воду еще не пьют, поэтому поильничек висит высоковать. Малышка Дюна залезла на сетку и умудрилась воспользоваться источником воды

Опускай ниже)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 дек 2016, 14:32
Julia
Ну вот и подрасли мои малышки, двоих оставляю, остальные должны на неделе разьехаться.
Не могу решить куда определить мою белоснежную красавицу Дарси. Оставить с Эми и Ноткой или подсадить к Симке, Каше и Ванильке. Симка и Каша в разведение не участвуют.
А может попробовать обьеденить эти две группы?
Кто что думает, подeлитeсь соображeниями, а то мой мозг скоро поплавиться.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 дек 2016, 16:04
Дегус
Julia писал(а):А может попробовать обьеденить эти две группы?
Попробовать можно. Но не жди, что это будет просто. Взрослые девочки ссаживаются нелегко.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 дек 2016, 17:30
Julia
а если не обьединять, то как? Скем ее оставить?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 дек 2016, 17:40
Дегус
Julia
Да не важно

. С кем тебе удобнее. Она маленькая же еще, ее должны везде хорошо принять.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 дек 2016, 19:30
Julia
Вот это я и не могу решить. Где я хочу?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 дек 2016, 19:40
Дегус
Julia писал(а): Где я хочу?

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 04 дек 2016, 18:06
Julia
Добралась до компа, и вот последние фотки.

Это Дюна. Самая шустрая и развитая девочка, но, наверно поэтому, самая мелкая.

Это моя беленькая мечта. Такая пушистая и такая трусливая. Дарси
фотки с телефона, так что строго не судите
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 04 дек 2016, 18:23
Svetik
Супер, такие классные белые комочки
