Страница 85 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 авг 2016, 15:08
Anucia
Последнее время совсем нет времени фотографировать, поэтому потенциальным покупателям снимаю видео на телефон. Покажу несколько
Основной герой -Цефей https://youtu.be/6UIWYntqw3o
А это мальчики литеры Ш и Э https://youtu.be/bw8jZuXme0A

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 окт 2016, 14:21
Anucia
Я тут чистила витрины, потому был повод взвесить, сфотографировать и даже поснимать =)

Мои дегу-кабанчики Крис и Персей (354 гр и 322 гр соответственно)
Изображение


Персей на пробежке
Изображение


Фиксик (самый младший в группе Крис-Персей-Мин-Фиксик)
Изображение

А эти дегу находятся в продаже (сфотографировала не всех, на кого времени хватило):


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и напоследок видео девочек
phpBB [video]

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 окт 2016, 14:52
Наталья М.
У Шустрика не усы, а усища! Элвин - шоколадка сладкая, такой хороший мальчик! А у Энджи глазики-алмазики! Красавчики!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 10 окт 2016, 06:37
Shprot
Красота! :Bravo:
Ничего себе, какой крупнечёк у тебя! Сидят как два близнеца :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 10 окт 2016, 06:41
Elena N.N
Какие они все у тебя красивые!!!!!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 10 окт 2016, 08:52
Аленушка
Наталья М. писал(а):У Шустрика не усы, а усища!
Ага, красавчик!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 10 окт 2016, 11:44
Anucia
Shprot писал(а):Красота! :Bravo:
Ничего себе, какой крупнечёк у тебя! Сидят как два близнеца :)
Да, мальчики меня радуют размерами, еще бы девочки такими же были, а то они у меня одна стройнее другой

Elena N.N писал(а):Какие они все у тебя красивые!!!!!!!!
Спасибо, Лен, но это далеко не все :crazy:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 дек 2016, 09:45
Anucia
Хочу поделиться с вами новостью, хотя она не очень-то нова, но раньше я этим не делилась =) Летом, а именно 20 июля, к нам из Германии (питомник Fluffy-Furballs Degus) приехал мальчик Шатц (голубой носитель песка). Хочу вас с ним познакомить, а также сообщить, что в январе мы ждем от него первых деток =)
ИзображениеИзображение

И немного девочек. Я в роли этакого дегу-дерева. Уж простите за качество, сложно снимать лазающих по тебе дегу, когда помимо тех, кто в кадре один копошится в воротнике, а второй ползает по руке с телефоном и пытается использовать его как трамплин :)

phpBB [video]

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 дек 2016, 09:58
Наталья М.
Ура, ура, ура!!! Шатц - папа! Здорово, поздравляю! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 дек 2016, 10:29
Дегус
Anucia

Какой у Шатца окрас интересный, очень бежевый оттенок :roll: ). Кто ждет деток от такого жениха? Как твои весенне-летние детки? Все разъехались? Давно ты никаких новостей не рассказывала.
Твой Чиз сегодня показал на весах шикарную цифру - ровно 300г. :Yahoo!: . А нам только 6,5 месяцев)