Страница 85 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 28 сен 2015, 22:53
ALbF
soleter писал(а):Pin
Володя, сейчас ничего нет!!! Надеюсь моя крошка дождется меня завтра

Нурофен - антибиотик? У нас же антибиотики по рецепту
Посоветовали ушки понюхать. У нее из правого ушка запах не сильный, но есть. Видимо отит. Но почему ножка правая в тонусе? Может отит давать такие реакции? Боже, помоги нам с малышкой

Лапка может от боли дергаться, или если отит средний, то там мозг рядом,
А у вас что нет дежурных аптек? у меня 2 в районе целых.
"Нурофен" это не стероидное противовоспалительное средство, в основе обычный "ибупрофен"
Это обезболивающее, противовоспалительное, жаропонижающее, противоотечное.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 28 сен 2015, 23:10
ALbF
посчитал сколько всего в моем райончике аптек, по случаю насчитал 23, но наверняка не все вспомнил.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 05:45
soleter
Pin
Володя, сбегаю с работы в 11 часов. Сразу в аптеку, а еще в 9 часов буду в ветклинику звонить. Узнаю, есть ли смысл ехать с мышкой к ним.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 08:40
Дегус
Pin писал(а):А у вас что нет дежурных аптек?
Есть аптеки. А толку?
Pin писал(а):обычный "ибупрофен"
Он у нас тоже по рецепту. И бисептол по рецепту. И дексаметазон. Все для людей, блин. Я азитромицин себе и мышам привезла из Турции на всякий случай, он там в 2 раза дешевле и без рецепта. Пока к терапевту за рецептом попадешь, три раза помереть успеешь

.
soleter
Как мыша?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 09:33
soleter
Еду к врачу. Пожелайте нам ни пуха ни пера!!!
Мы стабильно! Надеюсь что это отит...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 10:02
Дегус
soleter
Ни пуха ни пера!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 10:03
soleter
К черту
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 11:13
soleter
Не знаю можно ли радоваться, но нам поставили травму связок в районе лопатки. Уши в норме. Инсульт исключили. Перелом предположили не возможен. Подвижность лапки есть, но скованное.
Приеду домой сделаю фото рекомендаций по лечению.
Пока вот так.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 11:31
Дегус
soleter
А кто осматривал?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 11:32
ALbF
soleter писал(а):Не знаю можно ли радоваться, но нам поставили травму связок в районе лопатки. Уши в норме. Инсульт исключили. Перелом предположили не возможен. Подвижность лапки есть, но скованное.
Приеду домой сделаю фото рекомендаций по лечению.
Пока вот так.
Это что то новенькое,да еще у мыши, они же как резиновые силиконовые, я вижу что Манюня вытворяет, где и как лазиет изгибается, у мышей такое... и в таком месте..... Ну врачу видней. Значит траумель, витамины, и ограничение подвижности.
НО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ В ТАКОМ ДИАГНОЗЕ связки в районе лопатки.....