Страница 85 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 28 сен 2015, 22:53
ALbF
soleter писал(а):Pin

Володя, сейчас ничего нет!!! Надеюсь моя крошка дождется меня завтра :cry: Нурофен - антибиотик? У нас же антибиотики по рецепту :cry:

Посоветовали ушки понюхать. У нее из правого ушка запах не сильный, но есть. Видимо отит. Но почему ножка правая в тонусе? Может отит давать такие реакции? Боже, помоги нам с малышкой :cry:
Лапка может от боли дергаться, или если отит средний, то там мозг рядом,
А у вас что нет дежурных аптек? у меня 2 в районе целых.

"Нурофен" это не стероидное противовоспалительное средство, в основе обычный "ибупрофен"
Это обезболивающее, противовоспалительное, жаропонижающее, противоотечное.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 28 сен 2015, 23:10
ALbF
посчитал сколько всего в моем райончике аптек, по случаю насчитал 23, но наверняка не все вспомнил.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 05:45
soleter
Pin

Володя, сбегаю с работы в 11 часов. Сразу в аптеку, а еще в 9 часов буду в ветклинику звонить. Узнаю, есть ли смысл ехать с мышкой к ним.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 08:40
Дегус
Pin писал(а):А у вас что нет дежурных аптек?
Есть аптеки. А толку?
Pin писал(а):обычный "ибупрофен"
Он у нас тоже по рецепту. И бисептол по рецепту. И дексаметазон. Все для людей, блин. Я азитромицин себе и мышам привезла из Турции на всякий случай, он там в 2 раза дешевле и без рецепта. Пока к терапевту за рецептом попадешь, три раза помереть успеешь :evil: .

soleter

Как мыша?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 09:33
soleter
Еду к врачу. Пожелайте нам ни пуха ни пера!!!

Мы стабильно! Надеюсь что это отит...

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 10:02
Дегус
soleter

Ни пуха ни пера!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 10:03
soleter
К черту

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 11:13
soleter
Не знаю можно ли радоваться, но нам поставили травму связок в районе лопатки. Уши в норме. Инсульт исключили. Перелом предположили не возможен. Подвижность лапки есть, но скованное.

Приеду домой сделаю фото рекомендаций по лечению.

Пока вот так.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 11:31
Дегус
soleter

А кто осматривал?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 11:32
ALbF
soleter писал(а):Не знаю можно ли радоваться, но нам поставили травму связок в районе лопатки. Уши в норме. Инсульт исключили. Перелом предположили не возможен. Подвижность лапки есть, но скованное.

Приеду домой сделаю фото рекомендаций по лечению.

Пока вот так.
Это что то новенькое,да еще у мыши, они же как резиновые силиконовые, я вижу что Манюня вытворяет, где и как лазиет изгибается, у мышей такое... и в таком месте..... Ну врачу видней. Значит траумель, витамины, и ограничение подвижности.
НО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ В ТАКОМ ДИАГНОЗЕ связки в районе лопатки.....