Страница 85 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 мар 2016, 08:32
Julia
у меня у Каши катаракта на оба глаза, но она только когда стали на весь зрачек стала плохо ориентироваться и промахиваться

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 мар 2016, 09:22
Vitalifer
Помет Л Дейзи-Тиша 5 детей
2 песочные девчонки, 2 пацана агути и одна девчонка агути

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 мар 2016, 09:23
Vitalifer
Если катаракта то не гуд это вопрос еще из-за чего она образовалась

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 мар 2016, 09:39
Дегус
Vitalifer

Бывает врожденная катаракта.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 мар 2016, 10:04
Vitalifer
она наследственная? Нужно ли мне Герду выводить из размножения?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 мар 2016, 11:04
Дегус
Vitalifer писал(а):она наследственная?
Кто его знает...
Vitalifer писал(а):Нужно ли мне Герду выводить из размножения?
Если это первый и единственный такой ребенок, я бы не выводила.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 мар 2016, 11:28
Vitalifer
первый но буду отслеживать тогда

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 мар 2016, 18:06
Natka
Катаракта может быть следствием диабета.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 мар 2016, 18:25
Vitalifer
Я в курсе но это ребенок чуть больше 3-х недель от роду, на сахар буду завтра проверять

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 мар 2016, 18:31
Natka
Просто диабет штука наследственная